Любовь
Люди, как вы думаете что лучше написать у любимой девушки под окнами на асфальте?
Какую фразу, в качестве ответа предлагайте текст. И еще как вы думаете это нормально писать на асфальте? и как бы вы отнеслись если бы в один прекрасный день такая надпись появилась бы у вас под окнами? Будут ли у девушки, по вашему мнению проблемы с соседями? Как вы относитесь к таким надписям?
Если бы мне написали чтонибудь под окнами, я бы только рада была. очень приятно что кто то проявляет внимание. долго бы от счастья светилась, даже если бы по мне не было этого заметно... внутри бы всё веселилось. да это ваще круто. а на соседей вобще пофиг. узнали бы зато что меня очень любят.
если-б тебя не было- я бы тебя выдумал.

А мне и писали! ДОБРОЕ УТРО, ЛЮБИМАЯ! Проблем с соседями не было, с папой были....
Плохо это писать на асфальте... какой нить умник ..гадость допишет... Лучше банер повесь напротив её окон... Мы поссорились с моим однажды... я мириться не хотела... Утром выхожу на балкон.. а напротив огромный банер "ЛЮБИМАЯ, ТЫ НЕ ПРАВА ! " Я позвонила ему... ругать стала... мол.. ты что... зачем... а он ..люблю... ну и слово за слово помирились.. А после этого постоянно что нибудь за окно вешает... Однажды березу нарядил цветными шарами и лентами... напротив окон моих... Фантазия безгранична... а асфальт.. устарело уже...
Напиши я тебя люблю, смысл в том что каждый влюбленный будет смотреть и радоваться!!!
Меня сегодня бросили... Напишите-"Я всегда буду с тобой".
Будь счастлива, любимая девочка! "
Второе предложение он когда то написал мне на открытке вложенной в букет роз. Теперь это самое дорогое, что осталось у меня... Хотя есть и предметы, по денежной цене во много раз дороже, но открытка.... Открытка и слова останутся в сердце навсегда.
Будь счастлива, любимая девочка! "
Романтично! Напиши- " С добрым утром, любимая" А соседи переживут, ты ж не матерное слово в лифте напишешь!
Это очень приятно! Была бы рада! !
Ты молодец, что хочешь так сделать!! ! :-)))
о чем твоё сердце сказать хочет....
Очень романтично! Все лучше, чем на стене-у нас на доме недавно закрасили, но там надпись начиналась на стене, потом перешла на асфальт, а на двери остались только 5 восклицательных знаков... полгода все любовались и улыбались!
Но там после ссоры, парень прощения просил, а закончил так "Я не могу без тебя! "
Надписи вызывают улыбку
Мне писать точно не где )))))) если только футбольное поле разрисовать ))))))
Вот что хочется то и напишите ! ))))
Лучше напиши её имя в окружении букета Ромашек!)))) )
Никаких подписей - "Любящий тебя Петя" - это пошло.
Чем лаконичней - тем более трогательно.
мне нравится мысль!!! !
Напиши:
Life for love Love for sex Sex for you And you for me
главное бабки не пойму чё написано
Напиши:
главное бабки не пойму чё написано
Очень классная идея! - " Доброе утро- её имя ",а соседи пускай завидуют, проблем не будет точно. ..пиши.., молодец, побольше бы таких как ты!
Романтичнее пениса ничего не придумаете.
Рисуйте его во всей красе, с подробностями.
Лучше гвоздиком на ее машине. А на ославьте опасно вдруг кто-то буковку приресует. И это она будет читать каждое утро вместе с соседями.
Доброе утром любимая=)
неупеиш соседи обольют кипятком из окна
ну ты блин даешь, "чего написать"...напиши "всё будет путём - я узнавал! " :-)
Привет.... напиши-любимая выходи за меня замуж:)))) или любимая я тебя очень люблю:)))) и цветочки:))))
Обычно пишут "Я тебя люблю" или "Выходи за меня замуж", я бы очень обрадовалась, это раньше была моя мечта.
мне после ссоры написал любимый Прости любимая я му*ак.. и это в центре Москвы.. стоял всю ночь пд окнами и заболел.. напишите я тебя безумно люблю и обязтельно имя))
Любимая! Выиграл 100000! Жду дома!!!
(имя) , ты для меня все)
ну или типа того)
Напиши ей такие слова: Я тебя люблю!!!! ( И ниже, но крупнее) ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!!!!
никакую
Напиши просто : "Ты Звезда моя Сумасшедшая!!!, Фраза очень темпераментная и романтичная, Да к тому же, если соседи будут против-легко стереть, Впепред1Смелее!
Ах, какой вопрос замечательный! Писать на асфальте - это не только нормально, это романтично! Не представляю, какие могут быть проблемы с соседями, если вы оставите любовное послание. Ведь это же не хулиганство, и не агитационная деятельность - никаких проблем быть не должно. Я лично к таким надписям отношусь хорошо. Правда, сама их давно не встречала. Видела недавно выложенное прутиками на замерзшем снегу "люблю" между качелями и песочницей, и выглядело это очень трогательно, поверьте.
Ничего, это ужет не модно и неоригинально) ) придумай что-нибудь новенькое, свое)))
Мне кажется лучше всего под окнами любимой разбить клумбу и розами "написать" её имя. ни кто не сотрёт и останется ещё на следующий год. А писать на асфальте это плохо можно всегда что нибудь неприличное дописать
Я думаю, чтобы ты не написал, ей уже будет приятно. Это же внимание с твоей стороны. Писать на асфальте - это нормально. Вот только как-то заезжено. Лучше подари ей утром кучу воздушных шариков, надутых гелием. И маркером напиши на них все, что захочешь. Больше фраз получится...
Если ты общаешся с дурой, она будет сикаться от удовольствия, но такая нормальному человеку не нужна (они-дуры, очень скоро надоедают, какие бы крвасавицы не были). А если ты нормальный то насчет таких глупостей не заморачивайся. (Не барское это дело асфальты гадить)
признание в любви
Лучше не надо. Только если мелом. Ведь правда, в жизни всякое бывает. Я не думаю, что ей, если что, будет приятно видеть надписи о твоей любви....
своё имя с короной! пусть всегда видит того кто её любит!!!
на счет проблем с соседями, думаю, это не их дело, а девушка не причем, не она ведь писала. а написать можно все, что угодно, главное от всего сердца, пиши, то что на душе запеклось, напиши, как она тебе нужна, что без нееты не имеешь смысла.
С добрым утром любимая!
Крупными буквами,
Эта надпись красивая,
Смотрит в окна твои!
И лежит нелюдимая,
Надпись огни маня,
И с луны различимая,
И с окресных светил!
Крупными буквами,
Эта надпись красивая,
Смотрит в окна твои!
И лежит нелюдимая,
Надпись огни маня,
И с луны различимая,
И с окресных светил!
я тебя люблю ...
Люблю ...(имя) . Или "ты самая-самая. лучшая".
"С Добрым Утром, Любимая! "
имя, я люблю тебя... ей будет очень приятно... мне бы покрайней мере точно было...
лучше пусть это и бонально, написать о том что любите. , ну это же так, напишите большими буквами, разресуйте рядом сердечки!! ! Скажу вам честно по своему опыту будет очень приятно, а на счет соседей, разные люди есть, кто может и отругать, ну и пусть, это ничего любовь гораздо важнее!
Я бы написала любимому человеку " Доброе утро ЛЮБОВИНКА !!!" . А моя лично реакция была бы только положительной !!!Пиши смело это 100% ее понравится !
написать конечно непплохо бы. но намного лучше выскажи ей лично как ты ее любишь. она будет в восторге, если конечно твоя любовь взаимная. а если нет то и надпись не поможет. Удачи, Петя!
Уже то, что Вы об этом говорите и хотите сделать для девушки сюрприз заслуживает похвалы. Мне в этом случае было бы наплевать на соседей.
Напиши, что любиш.
Лучше плакат натяни. " Ты мое счастье"
я тебя безумно люблю
а лучше ето выложить розами на снегу... мммм