Любовь

Вопрос о альфа самцах и мачо.

Вот те, кто любят доминировать над женщинами, как в быту, так и в сексе, это те, у кого комплекс неполноценности, и они стремятся завладеть женщинами? Как по мне, солидный, уважаемый и самодостаточный мужчина не будпт из себя подобное строить. Как думаете?
B[Nbc1992 B[Nbc1992
B[Nbc1992 B[Nbc1992
23 518
Психологи из Индианского университета в Блумингтоне (США) провели мета-анализ нескольких исследований психики и характера мужчин и выяснили: те, кто активно демонстрирует свою власть над женщинами и в принципе обладает ярко выраженными типично маскулинными чертами, имеют наибольший риск нарушений психики, наименее довольны своей жизнью и наиболее склонны к депрессии.
ОМ
Ольга Могилина
45 610
Лучший ответ
Что написано в Коране?
B[Nbc1992 B[Nbc1992 Про разрешеннфй секс с наложницами.
Они просто сильней физически. Хотите, чтобы не доминировал? Давайте сдачи.
КК
Кт Капшагай
67 287
B[Nbc1992 B[Nbc1992 А мне то чего?
Сложный вопрос. Равноправные и доверительные отношения возможны только между достаточно умными и развитыми духовно людьми. А когда тебе попадается просто сука человека, и тебе надо как-то с ней ладить, надо ей обязательно показывать, что ты можешь с ней сделать, и что только ты тут батя, чтобы пасть не разивала, и упаси её всевышний еще начать кусаться - все зубы нахрен выбью.

Да, суть в том, что с некоторыми по-другому просто никак. Если в человеке мало человеческого, то с ним надо общаться только по животным законам. Т. е. кто сильнее, тот и прав. Кто слабее, тот подчиняется. Никаких компромиссов. Мне лично самому это не очень приятно бывает, когда речь про тупорылых. Но что поделаешь. Не я придумал эти законы.
Давид Васин
Давид Васин
98 610
Меруерт Дирменова Выбьешь зубы = сядешь на бутылку или швабру молодцев из ФСИН
Согласна.
Альфа это тот за кем пойдут без нажима, и в социальных ситуациях, и в личной жизни.
Доминирование невсегда плохо, скорее наоборот это говорит об уверенности, амбициозности, о настоящем мужском начале, об умении и способности позаботится о близких тебе людях и нетолько, а вот рохли, недотепы и интелегенты, а зачастую, просто неудачники конечно не будут строить подобного, да и вообще ничего стоящего построить в своей жизни не могут ..
B[Nbc1992 B[Nbc1992 Чтобы доминировать над женщинами, никакой силы не надо.
Такие обычно на работе или в госорганизациях глаза в пол и поддакивают
КК
Кристя Кот.
12 191
У животных от доминации хорошо стоит, так что причина скорее в этом. Нет проблем с тестостероном - доминируешь, есть - не доминируешь.
Если альфа может словом убедить и за ним идут, не задавая вопросов, то это здорово
B[Nbc1992 B[Nbc1992 Прям как Навальный.
Не всегда, но и такие варианты есть. Если два человека с лидерскими качествами встретятся, то один для другого будет жадным доминантом. Или если еще хуже один человек с лидерскими качествами, а один без них, но очень жаждет власти в отношениях не понимая своей глупости, то это вообще ужас. В моей ситуации у девушки были комплексы с детства, но мои друзья с с подобным сталкивались не из за них.