Любовь
Мне написала девушка про чувства, а я её в чс добавил. Я альфа-самец?
нет, ты обычный дебил, до альфача тебе, как до Луны, ещё вопросы?
Вы добовляли вам и знать кто (вы)
Альфач сперва хотя бы вы*бал...
Это не признак альфача
не совсем. ты песдюк
Нет, ты самолюбивый и самодовольный, черствый человек. Просто представь, ты откроешься человеку испытывая к нему чувства или симпатию, да же банально что то сокровенное расскажешь просто другу, а они тебя в бан. Тебе будет приятно? Только не надо говорить, что тебе все равно. Всем будет не приятно, больно, обидно и т д и это норма! Обижая и оскорбляя, тем более девочку, тем более что она испытывает чувства к тебе это по меньшей мере не по мужски. Поговори с ней, если у тебя нет симпатии к ней, предложи просто общение, скажи, что она прекрасная девушка, но лгать не можешь, тебе нравится другая и т д Но лучше поддержать, успокоить и ничего не обещать, того, что выполнить не можешь. И нужно взрослеть, нужно развиваться и читать, четко понимая определения слов!
Инопланетяне прилетели на Землю, смотрят - мужик на лавке сидит, пригорюнился. Подходят к нему, говорят:
- Приветствуем тебя, человек! Мы прилетели сюда из далекой галактики. Видим, что тебе грустно. Можем выполнить одно любое твое желание. Загадывай.
Мужик встрепенулся, с прищуром глядит на них:
- Вот прямо таки любое?
Инопланетяне:
- Да, все, что в наших силах. Хочешь - полетим на Луну, посмотришь оттуда на Землю?
Мужик:
- Нее...
Инопланетяне:
- Хочешь полетим на Марс, погуляешь по планете, встретишь рассвет? Очень красиво!
Мужик:
- Нееее...
Инопланетяне:
- Ну хорошо, так и быть, хочешь - полетим к нам на Альфа Центавра, посмотришь, как мы живем?
Мужик:
- Неееееее... слушайте, а первым в очереди за айфоном можете сделать?
- Вот прямо таки любое?
Инопланетяне:
Мужик:
- Нее...
Инопланетяне:
Мужик:
- Нееее...
Инопланетяне:
Мужик: