Любовь
Хочу узнать ответ, но не знаю как?
Вообшем, влюбился в одноклассницу несколько лет назад, и при этом ничего не делая, потому что знаю что для нее никто, К ней в школе даже не подхожу и не общаюсь, но она давно по слухам знает что она мне нравится. В этом году первый раз решил поздравить ее с др, и вообще написать, в ответ игнор, потом написал что если она думает что это шутка это не так, но опять игнор, вообщем хз что делать, в жизни пздц как боюсь подойти, пытаюсь забыть и сконцентрироваться на учёбе , но не вариант, хочу уже признаться ей чтобы не мучать себя и не тратить время, но это глупо, 5 лет не общался и вдруг подхожу и говорю "я тебя люблю" ответ будет очевиден, что делать в данной ситуации? только пожалуйста дайте конкретный ответ.
Своим игнором она дала понять, что ты не герой ее романа, но это пока... Для того чтобы заинтересовать девушку, тебе придется потрудиться. Тебе не хватает уверенности в себе - вот над этим и работай. "Мечты не работают -пока не работаешь ты."
сказать "я тебя люблю"-это глупость несусветная. она знает, что нравится вам, и ...и ни-че-го. но вам этого мало, хотите испытать горькое разочарование, когда она вам ответ типа "ну и что", или "и на что ты рассчитываешь?", или "а я-нет". я бы 10 раз подумала связываться с парнем, про которого все всё знают. поменьше распространяйтесь о себе, или ваша цель быть местной знаменитостью, когда окружающие от нечего делать перетирают вам косточки?
Александр Деркач
значит в данный момент ничего не делать?
Да забей, поезд ушёл. Хотел бы - действовал. А раз ссышься - значит не сильно надо. Не дорос ты ещё отношаться.
Я не поняла почему никто? вы в одном классе учитесь же, девочка знает о твоём существовании. Другой вопрос что возможно она популярна, а ты нет. Так может надо в этом направлении работать?
Игнор это как не знаешь о чем и говорить. можно сразу и не сообразить. и сомневаешься в чем то.. спроси в чем ты ей пригодишься?
Александр Деркач
не очень понял вас (
Не стала полностью читать, потому что не понрааилось " при этом ничего не делая, потому что знаю что для нее никто " это идиотизм младшеклассников. Естественно ты для неё никто, ты ведь скрываешь от неё свои чувства
Александр Деркач
ну это понятно, ну в итоге что делать, чтобы я не был сконцентрирован на ней, я должен признаться и узнать её ответ, но просто так признаться это не так уж и хорошо, зная что я ничего не сделал чтобы она ответила да
Никогда не признавайся в любви ДО отношений или даже до секса. Признанием ты только завысишь ЧСВ девушки и уронишь себя ниже плинтуса