Любовь

Проблемы в отношениях с парнем

Помогите, пожалуйста, не знаю, что делать! Начала встречаться с мальчиком. Первые два месяца было все прекрасно. Каждый день виделись, гуляли. Он мой одноклассник, поэтому и до , и после школы вместе ходили. Но в начале декабря я заболела на две недели. После выписки сразу побежала в школу, но ждал меня отнюдь не радушный приём. Он лишь единожды поздоровался со мной и стал игнорировать. Я спросила " в чем дело?". Он ответил, что запутался в чувствах. Но уже через несколько дней написал : "всё хорошо. Не переживай"

Наступили каникулы. Потом Новый Год. Праздник мы встречали вместе. Недавно я приезжала к нему в в гости. Хорошо провели вместе время, фильм посмотрели, бесились.

Одно меня смущает, что мы стали реже переписываться. Он часами не отвечает на мои смс(бывает в сети сидит, но ответит через часа два и более). Если ответит, то диалоги очень короткие. Мне даже кажется, что он не все читает/ слушает.

Может ли быть такое, что потерялся у него интерес ко мне? И что делать? Или я просто загоняюсь?
Rustem Bodurov
Может ли быть такое, что потерялся у него интерес ко мне?
Он стал меньше. У него есть и другие интересы и проблемы на которые тоже надо время.

И что делать?
Ничего предпринимать не нужно. Наслаждайся тем, что есть. Сбавь обороты.

Или я просто загоняюсь?
Стопудово.
Рамиль Хамзин
Лучший ответ
парни они такие, в интернете пересидел бывает, может игру новою скачал или танки новый сезон, вышел ты его спроси и не переживай ..
Алтай Фмс
а мне похоже его у него и небыло- потому и пропал, - а как его там послали он сразу к тебе переметнулся, помолчи посмотри на его поведение .. что далее он выкинет! но на многое не расчитывай он не тот!!
Андрей Евко
за время когда тебя не было - он отвык от тебя, у него прояснился разум и он понял что не особо вы и близки, такие дела.
Саша Рябцев
та не прост с пацанами в дотку катает
Тошка Тепло
Если люди интересны друг другу, совпадают по темпераменту, интеллекту, хобби, уровню развития - ничего на помешает общению. Стоит просто понимать, что много интересного в жизни существует и не надо друг друга бесконца теребить ( особенно в с/сетях).
Юлия Перцевая
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Evgeny Chizhov