Любовь

Любовь, это не то, что вы думаете?)

Это то, что вы есть?
Любовь, это химическая реакция в организме человека. Давно изученная и описанная в научной литературе.
Пернегуль Дурменова
Лучший ответ
Guillotina Asylum О боги мои, боги! Очередная жертва бракованного резинового изделия №2;-))
это то что во мне.
Shahruh Ashurmetov
То, что мы думаем, то мы и есть; -)
Оксана *
За чаем болтали в салоне
Они о любви по душе:
Мужья в эстетическом тоне,
А дамы с нежным туше.

''Да будет любовь платонична!''
Изрек скелет в орденах,
Супруга его иронично
Вздохнула с усмешкою: ''Ах!''

Рек пастор протяжно и властно:
''Любовная страсть, господа,
Вредна для здоровья ужасно!''
Девица шепнула: ''Да?''

Графиня роняет уныло:
''Любовь - кипящий вулкан...
Затем предлагает мило
Барону бисквит и стакан.

Голубка, там было местечко -
Я был бы твоим vis-a-vis,-
Какое б ты всем им словечко
Сказала о нашей любви!

Саша Черный

ps
К ногам Прекрасной Любви
Кладу этот жалкий венок из полыни,
Которая сорвана мной в ее опустелых садах...''
Koyli Roziyev
Koyli Roziyev Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?)
“Люблю” порой означает “я испытываю в тебе потребность”. И тогда это уже не любовь
К примеру, ты говоришь: я люблю. Но "люблю" порой означает "я испытываю в тебе потребность". И тогда это уже не любовь ради любви. Да, действительно, некоторые люди нам необходимы. Но это вовсе не означает того, что мы их любим. Любить — это желать блага тому, кого ты любишь. Заботиться о нем. Если я вижу, что в чем-то он может преуспеть, я желаю ему преуспеяния, даже если мне это "невыгодно".