Любовь

Когда к Вам пришла первая любовь?

Какая она была-счастливая или,наоборот несчастная? Вы помните до сих пор этого человека,как познакомились?
В 17 лет, я не сразу его разглядела, он ухаживал за мной весь 11 класс. Начали встречаться на выпускном, были вместе 2 года. Расставались с болью, но в итоге у нас свои семьи, дети, общаемся, поздравляем с днями рождения детей. Вместе с ним и представить себя не могу-ведь тогда у меня не было бы ещё двух прекрасных отношений с потрясающими мужчинами. за одного из которых я вышла замуж.
Ramazan Belin
Лучший ответ
в 18 лет, она была несчастная, но она была так прекрасна! конечно помню. Я помню всё)))) ведь первое чувстсво нельзя забыть.
Он играл на гитаре и писал стихи))))) )
А я влюбилась без памяти)))
Roman Gavrilyastiy
В 13 лет, не взаимная. А недавно его видела, прошло (15 лет) и ужаснулась, и этого человека я любила!!!
Детский сад №31 г. Элиста, мальчик Антошка, блондинчик с голубыми глазками) ) Вместе на матах валялись - это все, что помню)))))))))))
Аня Языкова
Любовь пришла поздно, когда я уже была замужем.
Julia Golovach
В 16 лет, осознанно в 22.
Мне было 4 года, ему 7 лет
В 15 лет. Гуляли в одном дворе. Он меня бросил... больно до сих пор.
Viktor Maljavko
В 9 классе. Я его добивалась-хотя он был старше на 8 лет.
В 16лет, но увыбезответно. А сейчас у меня все хорошо и я забыла про свою первую любовь!