Любовь

Как вы понимаете выражение, - Родителей не выбирают.

По мне так дети, приходят в этот мир, чтобы научить родителей любить. Они выбирают своих родителей, родиться им или нет. Есть дети, которых ждут и любят, а есть, которых не ждали. Но, все рождены во время любви.
У будущих детей никто не спрашивал родиться в этот мир иллюзии невеж или не родиться.
Самка соблазнила и бык с залитой кровью глазами полез,не имея мозгов.
Причём тут любовь?!Минимум,до 18 лет включительно,во всём мире,у детей нет свободы от родителей.
НЕУЖЕЛИ не знали?!
Apakalipsis Qeroj
Лучший ответ
У меня на это реалистический взгляд. Природа равнодушна ко всяким умствованиям и фантазиям людей. Они, как и животные, под влиянием половых гормонов стремятся к инстинктивному размножению. При этом гормоны затмевают разум, иначе бы человечество вымерло, ковыряясь в партнерах и придираясь к недостаткам друг друга. Выбор партнеров может быть абсолютно случайным и ошибочным. И родившимся детям приходится считаться с реалиями жизни. Они могут родиться даже в результате насилия или "пьяного зачатия", с определенным набором генов и заболеваниями. Выбрать себе родителей дети априори не могут.
Так обычно говорят люди, которые не хотят и не берут на себя ответственность. Они верят в судьбу. Т.к. на неё удобнее всего эту ответственность сваливать " А я что? Я ничего! Это судьба! Я ни при чём!"
Закон кармы позаботится о том, где и когда родиться.
Moris Kiuru
Буквально
А@
Алёна @@@
неужели только для этого дети приходят в этот мир ) и часто рождение ребенка заканчивается разводом ) Вы просто там что то себе придумали и вам хотелось что бы так было но это просто ваше восприятие
Любовь Лебец
У меня на это кармический взгляд, кто косячил в прошлой жизни, тот родится в худших условиях, по крайней мере только так я могу объяснить себе врождённые патологии и инвалидность "ни в чём не повинных людей"
смотря кто сказал родитель, ребёнок, знакомый