Любовь

Если девушке 18 годов и она не "тронутая" это говорит о чём?

симпатичная, добрая, хорошая, вообще всё..и семья.
Занятся сексом до брака отразится на всей дальнейшей жизни и на будущих отношениях с партнером. По сути, девственность не есть что-то странное или ненормальное. Секс до брака — вот что унизительно, оскорбительно и опасно. Мирская пропаганда, пытается внушить, будто с тобой что-то не так, если ты придерживаешься высоких нравственных норм и принципов. Сохраняя целомудрие до брака, человек сохранит свое физическое и душевное здоровье, а самое главное — хорошие отношения с Богом. В Библии сказано: «Занимающийся блудом грешит против собственного тела» (1 Кор. 6:18). Заболевания, передающиеся половым путем, становятся причиной страданий и смерти. Большинство не состоящих в браке юношей и девушек жалеют о том, что потеряли свою девственность. Сексуальная безнравственность очень отличается от того, как ее преподносит индустрия развлечений. На самом деле нас пытаются убедить в том, что законы Бога можно нарушать безнаказанно. Руководствуясь такими взглядами, люди легко поддаются «соблазну греха» (Евр. 3:13).
***ане4Ка*** Литюшкина
Лучший ответ
Алеся Андрейченко Большинство не состоящих в браке юношей и девушек жалеют о том, что потеряли свою девственность.
--------------------------------
ну это просто слова или даже ничто! Трёп!
а что не так?)))
О том что она не псих и с головой все впорядке.
Ни о чём не говорит! Она может быть и хорошей девушкой, и дурой, и стервой, и ещё какой-нибудь с одинаковым успехом...
О серьезной девушки и правильно воспитанной!
Beautу Moon Id170505758
Говорит о том что у тебя калом башка набита, ёжик
Ни о чём
...возможных причин этого состояния может быть множество: убеждения, религия, пуританство в семье, различные комплексы, отсутствие нужного человека, занятость и т.п.
Виктор Юров
о том что она порядочная девушка
..:сабина:. =)*_
то есть норма должна уже о чем-то говорить?! ) Это все равно что сказать: "у меня температура 36.6. о чем это говорит?"
То что это редчайшая ценность!
Она бережёт себя для самого самого!
Ирина Старых
Елена Кузнецова вообще не факт...причин миллион)) от убеждений до комплексов
Алеся Андрейченко Она бережёт себя для самого самого!..неа) мне почему то на 4 свидание "не уберегла")
Что молодец.
Молодец девчонка.
Ардак ****
мне б такую