Любовь
Сколько длится влюблённость?
Влюбилась в мужчину потому что было ощущение что знаю его всю жизнь, почувствовала родство на уровне инстинкта что ли.. У него множество проблем в своей жизни (работа, бывшая, дети и тд) В итоге не ответил на мой звонок и смс и сам не делает контакта. Мне не по себе, все время думаю о нем, наверно не понравилась просто? Мучаюсь поэтому задалась вопросом когда пройдёт моя тяга к нему
А зачем вам его терять?
Опытный человек может помочь вам советами по самым разным жизненным вопросам.
Раз появилась влюбленность, да ещё на базе возможности решения вопросов, как в семье, то это характеризует вас как абсолютно духовно развитую личность, да ещё и с задатками лидера.
Такой, пусть даже небольшой опыт, может здорово пригодиться, на руководящих постах организаций.
Так, что смысл этой встречи и испытанных чувств следует искать именно в этом.
Это был урок Сансары.
И вы его успешно прошли. Вы хотели бы помочь, но помощь не понадобилась.
Это был урок Сансары.
Анатолий Смагин
Спасибо что нашли время ответить ☺️
Анатолий Смагин
☺️ я Саша, если есть желание то вот мой вотсап +447707060092
Анатолий Смагин
Хотелось бы верить ?
у всех по разному. у натур впечатлительных, психически неуравновешенных может длиться долго. спросите себя зачем вам мужчина с таким ворохом проблем? откуда влюбленность, если ни одного стоящего поступка в вашу сторону не было? любите трудности и умеете их решать?
Анатолий Смагин
Спасибо, впервые за неделю я улыбнулась)) сама понимаю что нафантазировала себе того чего нет
сколько длится влюбленность у мужчин, почему проходит любовь, и когда она начинается. Данная информация вам пригодится, чтобы быть готовой к вступлению в отношения. Влюбленность появляется внезапно, как и исчезает. Зато в момент этого прекрасного чувства мы будто обретаем крылья, готовы горы свернуть и совершить массу смелых поступков. Совершенно по-иному начинаем смотреть на окружающий нас мир.
Что из себя представляет влюбленность
Не существует конкретного определения характеризующего влюбленность, как и невозможно точно сказать, сколько длится влюбленность. Невзирая на этот факт, с влюбленностью сталкивается каждый человек. Если смотреть со стороны психологии, то там она трактуется как положительное чувство к понравившемуся нам объекту. С помощью этого чувства человек сильнее и лучше начинает познавать себя самого. Он видит совершенно новые для него возможности и перспективы. Чувство охватывает человека словно волна. Девушки под этим чувством теряют голову, они становятся одурманенными, и не смотря на это, все хотят испытать влюбленность вновь.
С взрослением будет все сложнее испытать состояние влюбленности. Вы все больше будете стараться самосовершенствоваться. В то время, как под действием влюбленности, мы концентрируемся на партнере. Мы забываем о себе и начинаем переживать об объекте своей симпатии сильнее. Мы ставим свои интересы позади интересов второй половинки. Проявление любви – это очень тяжелый труд.
Источник: https://plachu.net/pro-lyubov/skolko-dlitsya-vlyublennost
Что из себя представляет влюбленность