Любовь
А сколько длилась ваша влюбленность?
24 года.
месяца два
Влюблённость не долго, а вот любовь намного дольше, чем думала!
Они частые, по-разному по времени))
Я женат вот уже 35 лет.. И конца пока не видно...
По-разному.
Я старалась не влюбляться, слишком тяжелое это состояние. Ну его!!!
Пока не пришла любовь. А эта дама не терпит конкуренток.
До сих пор длиться
люди всегда должны быть немножко в кого-то влюблены
В 13
Почти пять лет))
Может, завтра кончится, а может и никогда.
Нисколько. Не было.
Сколько-то длилась. Не помню.
Ещё не прошла.
Теперь понимаешь что сочинила не существующего человека . Вот этот субъект и стал преметом первой влюбленности.
Хорошо помню... в гимназии. Он всегда нёс мой рюкзак с учебниками.... Это продолжалось ровно 2 года... потом его отца, как семью военнослужащего, перевели в другой город...).
Неделю может меньше
даже не знаю влюблëнность-ли, но день-три
2 года, а потом все само прошло...
до сих пор трепещу, когда смотрю старые фото со своей пассией
чем старше становишься, тем быстрее этот срок уменьшается, тк из опыта уже знаешь, что тебя может ожидать .
Смотря в кого...
Уже 30-год
8 месяцев.
Первая-1 день, последняя - 35 лет
До того момента как он умер.
пока не кончил в рот
Год с чем то
пол года невзаимная, само как то прошло резко, вот 1 день не могу жить, а следующий как перегрелся
Лет 10, еще одна такая влюбленность и можно считать себя бессмертным)))
Год. Если не считать, что влюблённость была безответной, то все было в принципе неплохо)
год
Долго! Даже больше, чем нужно. Очень много лет, почти 10
Обычно год, но одна влюблённость длилась целых 3 года )
3 месяца
до сих пор влюблена.. хотя прошла уже неделя целая
Скоро 2 года будет)
Два дня
так 3 года и продолжается дальше
3 года, 3 месяца и 3 дня. Такое вот совпадение.
Пока не прошло замыкание в цепи нейронов
Достаточно долго и все ещё длится.
Пока на лицо ей не кончу.
сама влюбленность длилась не больше полугода, далее всё превращалось в более глубокие чувства, в любовь. И она продлилась около 9 лет))
5 месяцев и длиться по сей день
Безответная любовь- 1.5 года
2 года по сей день. Но это настоящая любовь, а не влюбленность, неразделенная любовь.
Дима Чепурной
Ты девочка?
первая настоящая примерно 4 года
2 месяца ((