Любовь

За чть меня вселенная так не любит ?

Я сама по себе хороший человек,всегда помогала прохожим людям которым не хватало на дорогу и сейчас помогаю если попросят,у меня есть сострадание к людям и я чувствую их боль и переживание на себе,кормлю бездомных кошек,голубей,вот только алкашей не люблю и не помогают им,мой отец алкаш он на протяжении 25 лет травит нам жизнь ,а вот всякие суки которые травили меня в школе и издевались над однокдассницей которая одевалась в секон-хенеде счастливы теперь,замуж вышли,путешествуют.Неужели жизнь на стороне злых?
У меня папа тоже алкоголик, только он ушёл, когда мне лет пять было. Поэтому я вырос считай без отца вообще. Не самое хорошее детство. Вот только те, кто в заботе рос, сами стали наркоманами и алкоголиками.
Это я о том, что жизнь штука сложная и порою непонятная, но всегда справедливая. Я знаю не мало людей, которые лезли по головам и жили припеваючи. Но как то быстро умирали в муках, проклиная жизнь. А у других дети конченные твари в гроб загнали.
Проще говоря, цыплят по осени считают. Ты лучше присмотрись к этим успешным. Геморрой или гепатит, жена шлюха или сын наркоман.
Ты сильно не смотри на тех, кому хорошо. Хорошо снаружи, а внутри...
Тамара Смыслина
Лучший ответ
значит доброта твоя была не искренней, раз требуешь оплаты)))
=* Юлька =)
Мамина Ягода ))))) Я не требую оплаты,я всегда была доброй,просто не понимаю зачем что?
Помогать - это хорошо. Только уметь отказать и иметь достаточно жесткий, несгибаемый хребет - было бы лучше всего. Быть добреньким и не уметь за себя постоять - это очень опасное качество!
K*
Kamilya *)
Жизнь на стороне тех, кто не ноет.
Смекаете?
Мария Маслова
Может потому что ты скучная и неамбициозная
Милая девочка.... пока Вы не научитесь принимать своего отца пьяным, и людей ему подобных, жизнь так и будет Вас бить. Вы же не знаете причину, почему отец так себя ведет.
Вик-Тор .
Мамина Ягода ))))) За то что всю жизнь по шлюшкам шлялся и мою мать избивал
Зависть и нытье убивают любого человека.Те кто выглядят в инете счастливыми на деле убиты своими проблемами стараясь остаться на плаву общества с такими фото.Просто забейте на таких людей,пусть их хорошо будет таким,а ваше будет не таким "красочным",но настоящим.
Потому что лохов много они нашли а вы ждете сами придут, не придут сами ищитие.