Любовь

Вопрос личный, не шутите пожалуйста. Есть мужчина, он меня любит..

По его словам.
Годы. Мы с ним могли не общаться так же годами - я была не свободна. У окна он конечно не сидел, имел отношения ни с одной женщиной за то время. Между нами не было интима. Но он меня ждет... Всегда так говорил. Появлялся в моей жизни, находил и говорил, что любит. Я прерывала общение...

У него произошёл приступ (инсульт). Ранний, он молод, но так вышло. И он звонил мне, когда это произошло................
С нового номера. Звонки пропустила. Что это был он, узнала позже.

Значит, действительно ему не безразлична?
Мужчины, вам вопрос. Не очень в вас разбираюсь.
Кому вы звоните в таких ситуациях? Под алкоголем не звонил никогда. Звонил из больницы, когда все случилось.
N ..
няньку себе ищет - похоже.
Алексей Соломин
Лучший ответ
Про "любит" очень смешно. Наговорить можно семь вёрст до небес, ничего не делая.
Владимир Щепин
А до сих пор это было непонятно???
N .. Вроде понятно и очевидно... но.... может, это я наивна просто.
У него с головой не в порядке. А сейчас и со здоровьем. Зачем он вам?
Да, но скорей всего он на всякий случай пытался попрощаться, если что то пойдет не так!
Tanya Bogush
Не безразлична это означает, что очень хотелось бы забраться на тебя и возможно не раз.

Все строится только на этом. Такова реальность.

Либо есть порода альфонсов которым по мимо секса действительно нужна шея на которой он будет висеть и даже требовать и существовать весь в проблемах и в очередной беде - дай денег еще а то помираю и слёзки ему вытрите пожалуйста .

Сладко заливать они умеют.. Поверь. И такие как ни странно очень долго не мрут. Но присмерти всегда.
Некоторые своими фантазиями и нереализованной любовью безответной всю жизнь могут жить.Это как правило романтичные мужчины.Она им как муза и светоч,сказка.Если он твой образ пронес через года..чаще надуманный ,с крыльями и нимбом,куда он должен звонить в трудной ситуации?Девушке своей мечты..как за глотком свежего воздуха и вдохновения жить дальше.В таком состоянии еще острее чувствуется краткость бытия..и хочется все успеть.Поддержи его без надежды
Papina Dengi Mamyna Nervi
Он - сказочник. Придумал себе образ и грезит им. Если добьется Вас - тут же расслабится и забудет! Таковы они - сказочники....
Даже отвечать лень на эту шляпу.
Махачкалинское Горветуправление а такой стерве как ты разве есть что ответить?
Ну, а почему бы вам не попробовать активировать ключ Сострадание и не созвонится с ним?
Это вам больше требуется, чем ему.
Сострадание рано или поздно всё равно придётся задействовать в отношениях с кем-то из близких.
И когда этот ключ активирован человек может многое.
Попробуй способен ли твой внутренний Огонь оживлять.
Лично я в таких ситуациях никому не звоню. Мне даже не понравилось посещения родственников в больнице, хотя я им благодарен, за то, что привезли нужные вещи.
В больнице нужно сосредоточиться на лечебном процессе и сделать всё чтобы быстрее нормализоваться и покинуть её пределы. Но если попал в неё, то спокойно пройти через это испытание.
Не. Это отношение очень близких друзей. Он у Вас во френд-зоне, и он от этого кайфеует. Его либидо нужны не Вы,а именно безответная любовь к Вам. Вот и всё.
И это довольно частый невроз. Здоровые люди говорят так: "Ты мне очень нравишься, я уверен, что мы вдвоём можем быть счастливы. Так что как освободишься, звони. А я пошёл жить свою счастливую жизнь дальше. "
Попов Кирилл
...тут может скорее задуматься о состоянии человека, а не гадать, что значат его звонки.
Яна Михайлик
Лучше маме я бы позвонил или бабушке или и той и другой.
звонил он той, которую считает лучшей (если у него действительно были другие женщины).
если у вас нет к нему ни симпатии, ни интереса к общению - лучше обрубите контакт, не давайте эмоциональному человеку каких-то надежд, так будет лучше.
Алексей Шеков
!
N .. Если скажу, что и мизинца его не стоишь, сильно обидишься?
Обычно мы звоним в таких ситуациях самым дорогим людям. Отчаянная ситуация сметает условности, логические построения. Мы обращаемся к тем, кто нам по настоящему нужен.
имел отношения ни с одной женщиной за то время..
правильнее написать ....с разными женщинами...
сейчас ты свободна и хочешь быть с ним?..так будь
нехочешь ?- не будь
че он думает - его дело ...дружи дальше..проблем то
D.
D.s.t .
и опять по России беда, и опять в изолятор братва... всюду пресс и подставы ментов, руки за спину - первый пошёл.
Юлия Баева