Любовь
А вы бы обиделись на любимого?
Вижусь с не наглядным всего пару раз в неделю,ито на выходных. Когда начинаю ему говорить,что мне нужно больше внимания и больше встреч (ничего сверх я не прошу!!!) он говорит:я что когда стобой не могу даже телек посомтреть должен всегда на тебя смотреть? а насчет встреч только по выходным ответил что как всегда работа и добавил: а что надо больше видеться???Меня это так обидело....(((((((((
Я бы очень сильно обиделась! Люди, которые любят по настоящему, хотят видеть друг друга как можно чаще, и не только видеть.. . Подумай, может лучше вам вообще не встречаться!
может, это отмазка с его стороны.... его слова говорят о том, что он не так уж и ценит ваши отношения
Да я бы тоже обиделась бы на такое.
Но думаю если он никакой инициативы не предпринимает и ему хочеться смотреть телевизор.
пусть смотрит но уже без вас. Зачем вам такой нужен.
Мы достойны лучшего.
Ему так удобно и всё.
Мы достойны лучшего.
Ему так удобно и всё.

мои мужчины со мной встречи сами искали. я бы не обиделась я бы послала подальше
мда уж. По всей вероятности он для тебя любимый, а ты для него- не любимая. или он просто тупой.
обида - ожидаемая реакция на такую ситуацию. это ранило ваше самолюбие. возможно, ваш молодой человек еще не привык к вам. не привязался всей душой. конечно, для влюбленных встречи только по выходным возможны пожалуй, если они живут на большом расстоянии друг от друга и в остальные дни общаются по телефону или интернету.
поговорите с ним еще раз. просто было бы обидно за вас, если вы тратите свое время на человека, которому вы, возможно, не нужны.
надеюсь, что это не так. удачи вам и уверенности в предстоящем разговоре
Обидно.. Сама почти в такой же ситуации... Но.... Бывает парень любит, но не умеет обращаться с девушкой.. а когда её не будет рядом, он всё поймёт!.. Поговорите!