Любовь
После разочаровании в любви у вас было ощущение что на любовь вы больше не способны?
Было, но... Для меня любовь никогда не была на первом месте. Работа, учеба, единомышленники - все это здорово отвлекает. А потом незаметно подкрадывается новая симпатия.
в любви разочароваться не возможно, ты разочаровалась не в любви, а в отношениях-а это не одно и тоже
Я с этим аккуратно и не спешу, поэтому слава хосподи у меня такого нету
Было. Но быстро прошло. Это говорит лишь о том, что ты зациклилась и залезла в скорлупу. Но жизнь идёт. Если любая мелочь (а это - мелочь) может тебя загнать в угол и оборвать крылья, что ты не сможешь потом жить как раньше, то это твой косяк. Такой человек - это слабак, живущий в своём жалком мирке, как поросёнок Ниф-Ниф, сделавший себе домик из соломы.
А любовь - штука бесконечная. Она не может кончиться, если только по собственной воле не закрыть кран.
Когда тебя предали это надолго может сохраниться
После первых отношений часто такое бывает. Но потом появляется собственный пример, и понимаешь, что отношения ещё обязательно будут.
Чушь. Любовь это просто чувство, в нём невозможно разочароваться.
А вот в своих немыслимых представлениях о любви разочароваться вполне можно, так кто ж вам виноват, сами вы что-то себе навыдумывали.
В любви не разочаровываются. Любовью нужно переболеть и получить устойчивый иммунитет на будущее.
Ага. Пока не влюбилась =)
Я до этого не был способен на любовь.