Любовь

Разочарование в любви

Мне не хочется об этом писать, пожалуйста не нагнетайте. Девушка сильно меня обидела, я зол, я не могу нормально думать, не могу сконцентрироваться на работе, постоянно чувствую ком в горле. Она ушла от меня. Предала. Не хочу подробно рассказывать. Мстить не собираюсь. Я не такой человек. Мне посоветовали подойти на улице к девушке и попросить притвориться моей. И загрузить совместное фото или видео. Я теперь думаю об этом. Нормальная ли это идея??? Хочется сделать так, чтобы она не думала, что человек который всегда был рядом, теперь страдает и одинок. Но я реально впадаю в депрессию
Нет, не стоит так делать. Зачем из-за человека, который вас предал, что-то вообще делать, зря только время свое тратить. Знайте себе цену, она ещё потом сама пожалеет, что такого как вы потеряла
Лёня Кривцов
Лучший ответ
*** Ксюша *** Согласен, надо развеяться
она всего лишь временный попутчик в твоей жизни, столит ли так всё драматизировать?
Алеся Шандро
Фубля, нытик.
Ну слилась девчонка, да и пофиг. Она последняя на планете?
А идея с фоткой - так себе. Если ей на тебя плевать, то хоть зафоткайся ты - ей без разницы.
*** Ксюша *** Благодарю
Вы представляли её идеальной , оказалось что в человеке есть и плохие черты....
Олег Косяк
А вам не кажется, что вы живете не своей жизнью, а только по "советам"? Кстати глупым советам.
Если вы действительно любили эту девушку, то вы бы женились на ней. Но ваши "советчики" в уши вам вдули, что мол рано, и вообще не надо.
Надо Федя, надо.
Хотя конечно ДО этого вы ведь уже готовы к свадьбе были? Квартиру себе купили? Доход у вас стабильный и хороший.
Люба .
Причина непонятна. Зачем доказывать что-то? Вам лучше от этого не станет. Посмотрите фильм я худею, очень хорошо показано желание девушки стать лучше для парня, а в итоге она поняла что толку нет. Вам не нужна эта девушка. Поймите, что нужно. Найдите себе другую, с которой будет интересно. Живите для себя.