Любовь

Не знаю как воспринимать всю эту ситуацию и мне нужна помощь..

Мне нравится мой одноклассник. Мы нормально общаемся. Просто не сильно близко, но нормально. В один день я прогуляла уроки, сказав что болею. А он списал мой соч и скинул мне это. Мы пообщались немного. После уроков он мне скидывает дом моей подруги и спрашивает знакомо ли мне это. Я прифигела, а подруга оказывается позвала его и одноклассницу попить чай. Начал скидывать фотки, как он пьет чай, как кушает шоколад и тд. В конце разговора он написал что хочет сказать кое-что, но ему стыдно. Я спросила важное ли это, мне ответили что да. Мне было интересно что это, но он сливался и говорил что расскажет позже. Он до сих пор не сказал что это было. После уже день рождение моей подруги и он пишет мне, спрашивает будем ли мы поздравлять её ночью ровно в 00:00. Мы обсудили всё это и я добавила что наш общий друг с подругой возможно тоже пойдёт. Тут он в гс говорит чтобы он тоже скинул деньги а не пошёл на халяву и сказал он это так грубо. После уже вечером обсуждаем во сколько встречаемсяи тд. Он спрашивает не страшно ли мне одной. Я говорю что я с тем другом приду, а он пусть к однокласснице идёт. Тут он спрашивает нормальный ли он парень, надо ли ему с ним поговорить, и пишет что он чё то ему не нравится. Я спрашиваю в чём причина, мой вопрос игнорируют. Мы видимся ночью, он начинает задавать разные вопросы другу. Честное слово, допрос какой то. После поздравили, сидели, пили чай и уже 2 часа ночи. Я говорю что мне пора, друг сказал что проводит и мы ушли. Прошло время и он начал смотреть мои сторисы, хотя он не подписан. В один день лайкнул мою фотку и сторис. Я немного удивилась. Вот в эти моменты я испытывала к нему симпатию и это меня очень радовало. И вот мы снова про что-то общаемся и он ы разговоре случайно говорит про какую то девушку и спрашивает совета. Оказывался она ждёт его и я говорю чтобы не тормозил. Даю совет парню который мне нравится, чтобы он встречался с другой, класс. На следующий день спрашиваю поговорил ли он с ней, отвечает что да и говорит что мирно разошлись. Я была в шоке и немного так рада. После он писал моей подруге что не понимает как у меня не может быть парня, по его словам я красивая девушка и за мной бегают многие и тому подобное. Очень очень очень была рада такокму сообщению именно от него. Ещё!!!! Вот только вчера он смотрел сторисы и оставлял реакции и тут я ему пишу: подпишись ради приличия, а то только сторисы смотришь. Когда моя подруга так говорила, он отказывал. А тут он: хорошо, принимай. ЧЕСТНО НЕ ОЖИДАЛА. Это так радует и мне вроде кажется будто у нас взаимно, а вроде и нет. Как мне всё это принимать? Как дружеское или может у него тоже есть чувства?
Это может быть сложно сказать точно, поскольку никто не может знать, что происходит в голове вашего одноклассника. Однако, есть некоторые знаки, которые могут указывать на то, что он может испытывать к вам более глубокие чувства.

Например, он может задавать вам много вопросов, давать вам комплименты и интересоваться вашим мнением. Он также может показывать больше внимания к вашим социальным аккаунтам, лайкать фотографии, смотреть ваши сторисы и т.д.

Однако, не стоит слишком сильно рассчитывать на это, потому что он также может просто быть дружелюбным и вежливым человеком. Лучше всего просто наслаждаться общением с ним и постепенно узнавать друг друга лучше. Если вы хотите быть более близко с ним, можете попробовать постепенно поднимать такие темы в разговорах, и следите за его реакциями.
Димон Волин
Лучший ответ
Обычные девичьи фантазии. Легко принять симпатию за любовь. Но лайки и сторисы - это не настоящая жизнь.
Судя по описания вроде бы ревнует, а вроде бы тормозит в какой-то нерешительности, поэтому спросите у него (раз он говорит о вас с вашей подругой). Можете зайти из далека, к примеру поинтересуйтесь, что ему нравится плавно перейдя на то какие девушки его привлекают, а считает ли он вас привлекательной, а стал бы он с вами встречатся и т.п. В итоге вы не будете парится и строить догадки, а что же он думает.
Kakajan Akgayev