Любовь
Правда ли, что мужчины брюнеткам и рыжим предпочитают блондинок? Если "да", объясните почему.
Я предпочитаю жизнерадостных, умных, честных и добрых. По цвету волос абсолютно не важно, если мне с человеком будет комфортно. Привлекают карие глаза.)
Татьяна Стеценко
меня тоже привлекают карие глаза у мужчин и женщин))
Это неправда. Мужчины предпочитают разных. У меня одновременно были три любовницы: одна блондинка, одна брюнетка, одна рыжая)))
В своём большинстве,они безголовые куропатки,поэтому
Неправда. Да и вообще по-моему самый последний дебилизм по цвету волос выбирать.
Когда влюбишься, то на все эти предпочтения поцрать, там может больше половины не сходиться.
Если отбросить вообще все остальные черты внешности и характер, то да, блондинки выглядят более сексуально. Но на практике у меня, например, ни одной блондинки не было, если не считать красивую подружку в начальных классах, с которой просто за ручку ходил. Я лично смотрю, в первую очередь, на совместимость характера - если дивчина со мной на одной волне, я буду с ней общаться. Если мне заходит и её внешность, то буду с ней мутить.
У всех вкусы разные. Мне лично нравятся брюнетки. Черные волосы всегда притягивают мой взгяд.
Татьяна Стеценко
Спаси-и-ибо, я брюнетка)))
Светлые волосы - антисекс, не воспринимаю за женщин вообще
ну это такой распространенный стереотип. считается что блондинки более сексуальные
Цвет волос не имеет никакого значения, особенно в век их окрашивания в любой цвет.
Мне бы рыженькую)
скажу честно, почти всем глубоко плевать на цвет волос
Александр Стрелецкий
Тем более, что почти все сучки крашены.))
Ну это брехня. Мне брюнетки больше нравятся. Хотя волосы и покрасить можно. Главное чтобы с ней хорошо было. Комфортно.
Мне нравятся которые женственные и красивые. С хорошим вкусом. Брюнетка, блондинка - мне одинаково они нравятся, независимо от цвета волос.