Любовь
Мой ребенок ДРОЧИТ!!!! Как это лечится и чем??
Покажи им мастер-класс,"папаша"...
как сказал поэт " между прочим, все мы дрочим")))
Сообщи ему, что в онанизме он не получает женские выделения в свой орган и организм как ты в супружестве, А Это чревато заболеваниями разного рода! и если у него будет доступ к данным источникам, то пусть пока в петтинге это получает..! - а куда спешить!?, и пусть учитывает свой иммунитет организма, - группу крови и резус-фактор, и партнёрш..! чтобы ВИЧ на случился..!
Наталья Протасевич
А в сексе через презик разве получают парни женские гормоны? Презик, руки и мастурбаторы, это все - способы онанирования.
Главное не ругать за это. Более того, его надо перенаправить на активную деятельность, например спортивная секция, кружок. А если Вы его отругаете, то в дальнейшем ждите психологические проблемы и поломку личности. его надо просто плотно чем-то интересным занять. А так, он будет замыкаться в себе, психика нарушается малость. Мастурбация хороша, если ее немного, от слова совсем немного. Она дает мужчине лучше прочувствовать себя во время секса с женщиной. Но этим не стоит увлекаться.
Никак. Это уже его зона ответственности. Либо объяснить, что часто этим заниматься не нужно, будешь скорострелом, если будешь часто заниматься
Это не заболевание и не отклонение, а норма. Половые органы нам даны с рождения, и с рождения в них есть ощущения. Бывает, нужно снять напряжение, тогда ребенок прибегает к самоудовлетворению.
Спорт. тока спорт может помощь и ежедневные тренировки.
Вообще то это норма, нормальное психическое и физическое развитие, а вот тебе надо к психиатру, раз ты с чего то думаешь, что надо что то делать! Без шуток, запишись к психиатру, ради Иисуса!
Это происходит от стресса
Хватит следить за тем как он дрочит!!!