Любовь
как нужно дрочить,что бы кончить и получить много удвольствия
Пять раз прерви и не кончай! На шестой кончи.
Двумя руками, яростно, самоотверженно и не отвлекаться на пустяки.... удачи дружок!!!!
Для начала руками и ещё раз руками..
Долго, упорно и с удовольствием!
Интересно, парни такие советы дают :)
Возьми телефон, набери номер и вызови себе профессионалку
Если хочешь мастерски вздрочнуть... Для начала сделай себе перерыв, дня три не дрочи. Но посматривай порно-картинки, чтоб член привставал, возбуждение без эякуляции в данном случае полезно. Каждый вечер перед сном полчаса-час массириуй яйца с чуть теплым массажным маслом. Но удержись от дрочки. Потом в день, когда решил зачетно так вздрочнуть. Главное, чтоб дома никого не было, и тебя никто не отвлекал. Сначала прими горячую ванну. Часто это делать не следует, но в такие разы - нужно. После этого подними свое хозяйство, у тебя он хорошо так нальется соком, и яйца будут тугие и тяжелые. Можешь пофоткать себя - это дополнительно возбуждает. Потом одень мягкую резинку на основание члена или на яйца. Если есть небольшие анальные вибростимуляторы - можно вставить в анус и направить на простату - это отлично простимулирует (никаких хихи, это не относится к теме гомосексуализма, легкий массаж простаты практикую все самцы мира). Дрочи не спеша, наслаждаясь процессом, от основания до головки. С каким-нибудь массажным маслом или лубрикантом. В момент, когда чувствуешь подход оргазма, чуть сожми член у основания, сожми ягодицы и как бы вытолкни, будто спортсмен толкает штангу. Выплеснешь струю метра на два. В этот момент можешь не сдерживать эмоции, и как следует ори или рычи. Обкончаешь все вокруг. Оргазм будет нереальный. Через минут 15 можешь снова повторить. В этот день кончать можешь раз пять-шесть. Мой рекорд - десять дрочек, и все мощные. Мне 48 лет. Дрочу с 14. Опыт богатый.