Любовь
Безответная любовь. Зачем она нужна, и что с ней делать? (оговорюсь, я не про себя)
Возможность понять, ЧТО это такое. Понять себя, того человека, которого любишь. И понять причины, ошибки. Испытание жизнью и чувствами. Ничего страшного. Чем больше мы страдаем, тем мудрее становимся.
Однажды я увидел замок на картине (угадай какой: ) ), И понял что я хочу в нем жить, чтобы он мне принадлежал.
Вот зачем существует эта мечта?
ЗАБЫТЬ, ПЛЮНУТЬ И РАСТЕРЕТЬ . ХОТЯ ОПЫТА И ТАКАЯ ДОБАВЛЯЕТ
А я - про себя! Остается Это только пережить
Если любовь не вызывает ответное чувство - то это не любовь. Все, что угодно, но не любовь.
Девушка Вам надо влюбиться, а потом сами поймёте.
Легко сказать - забыть.. Я знаю девушку, которая 2 (!) года БЕЗответно любит... Она ему и намеками, и напрямую говорила, и письма передавала.. И по нему то видно, что она ему нравится, а шаги навстречу делать почему то боится.. А она действительно его очень сильно любит, она им живет.. Ложится спать - думает о нем, просыпается - думает о нем, она просто счастлива от того, что он ЕСТЬ на свете.. Ей все нипочем, она хочет петь и радоваться, и счастлива от того, что любит.. Ей все говорят - забудь, а у ней не получается, а может просто не хочет.. Вот такие вот дела!!
Да ничего не делать... Забудется со временем.
Это болезнь! Любовь не должна причинять страдания! Нужно заняться каким-нибудь другим делом, отдавая ему все свои силы и эмоции.
Да ничего не делать - забыть!