Любовь

Люди сюда, мне плохо, нужна срочно помощь

я сейчас сижу и плачу моя молодой человек поклялся что не будет никогда изменять а сам нашел себе другую. У них был секс и он в нее влюбился. Он сказал чтобы я потерпела пока он от нее избавится, говорит что по прежнему любит меня. Но мне очень тяжело. Мне тяжело жить. А бросить его я не могу. Мои чувства не подвластны разуму. Я не знаю что делать. Жду следующей недедли чтобы встретится с ним и поговорить с глазу на глаз. Дайтте совет что мне делать в этой ситуации? все так запутанно.... я хочу его забыть

спасибо
Ну, это ж твой парень, пойди к нему СЧАС, а не через неделю, разденься и затрахай его до смерти!! ! Прийдет та-кинь ей в лицо свои трусы и лифчик, скажи"Дура, че приперлась? " Ну, как, это лучше, чем рыдать, слезки валерьяночкой запивать? ))))))))
Галина Абсалямова
Лучший ответ
только сердце подскажет как поступить потому что всю ситуацию ты не росcказываешь но будь сильной, умной, и мудрой
нуево нафиг, сходите на дискотеку лучше
Это тяжело, кошмаар, лучше его бросить и перебороть свои чувства, Вам ничего не светит от таких отношений
Хочешь забыть - забудь!! !

Не гоняй себя по кругу с мыслями о нём !!!

Иди развлекись, тебе я думаю на хрен такой мальчик не сдался !!!
N Tv
Хих.. а ей наверняка говорит.. чтоб она потерпела пока от тебя избавится.. нет.. детка.. если ты себя не уважаешь и все таки хочешь быть с ним.. нужно на него наплевать.... потому как если будешь сидеть и ждать... так и будешь.. сидеть и ждать.. сходи на дискотеку.. позвони подругам.. нет.. сходи сама.. оденься сексуально.. и почувствуй восхищенные взгляды мужчин.. одна не останешься..
Пипец как тяжело тебе сейчас. . :((
очень сочувствую. Затвра проснешься, уже будет легче и все обмозгуешь!
ТЫ не можешь его бросить? Тогда заведи себе еще одного парня! Но только не в отместку, а для собственного удовольствия! !

А твой, если действительно любит, одумается и вернется!!
забудь про него и найди другого. все равно он тебя не любит, не уважает и не ценит. будет ноги только вытирать...
|G
|Svetlana Gribanova|
Сейчас ты плачешь-и тебе кажется что жизнь жестоко с тобой поступила. Но есть способ тебе помочь. Вытри слезы, встряхнись и подумай сама: Ты настоящая девушка: красивая, верная, любящая! А кто он? Человек, который клянется и тут же врет. Говорит, что любит-и предает! Ты согласна смириться с тем, что рядом с тобой, такой "настоящей" будет такое ничтожество? Нет?! ? Вот и ответ тебе на твой вопрос! Знаешь, сколько сейчас парней вздохнули с жалостью-почему настоящие девчонки любят таких козлов?! ? Наверное сам бог отвел тебя от этого ничтожества. А настоящая любовь у тебя впереди!!!! Только смахни слезы, улыбнись весне и увидешь, что жизнь прекрасна! Любви тебе и силы все преодолеть!
Через месяц после смерти матери я узнала что у моего мужа любовица! Я сделала все чтобы вернуть его! Похудла (после родов я здорово располнела) , похорошела,... Он ее бросил. Через пять лет у него появилась другая любовница, и я поняла что больше не могу и нехочу за него бороться! Я развелась, а через год я влюбилась и очень счастлива что когда-то хватило сил разорвать отношения.. . Ты не сможешь встретить новую любовь не "убив" старую.. . Тебе решать
Уходи от него, уходи!
он тебя и себя в замкнутый круг вгонит1
уходи, уходи от него!
Тяжело, ой как тяжело это - взять и уйти.. . резко.. . оборвав самой концы.. . но надо.. . не жди, чтобы он сам тебя бросил.. . или держал как девочку для секса.. . а тянуть и тебя будет.. . борись с собой.. . будь сидьнее.. . ты лучшего, много лучшего достойна.. . не замыкайся в себе.. . выговорись кому-нибудь.. . сходи к психологу...
лучше расставатся пока непоздно!! дальше еще хуже будет! и не надо ждать с ним встречи.. попытайся лучше поскорей забыть! сходи отдохни с подругами или какой другой способ.. но измену не стоит прощать!!
Азамат Усенов
закатайте его в асфальт
даже незнаю. я не заморачиваюсь так на них поэтому и легче живется. Найди другого, зачем тебе предатель и изменник? Нужно проще относится к этому. Хотя почти все мужчины полигамны, не хочешь терять тогда свыкнись с этим. Дело твое. Живи и радуйся жизни.
лучше один раз переболеть и забыть чем испытывать, то что ты сейчас постоянно.... потерпи у тебя будет достойный человек
Клин клином выбивают!
Хоть это очень и тяжело я знаю! Брось его, не томи себе душу! ищи достойного тебя!