Любовь
у меня есть друг, с которым мы очень близки(не в плане секса конечно!)и я его кажется люблю
что мне сделать чтобы он забыл о нашей дружбе и мы были вместе. помогите пожалуйста
Купи страпоном, сломай его и пригласи друга для совместной починки. Кстати, если ты будешь перед ним ползать на четвереньках в таком же виде как на фото, то о дружбе он быстро забудет.
Напиться и забыться!
Прийдеться тебе открыто сказать ему что любишь.. тяжело понимаю, но по другому никак. Только тебе желательно штучку какую то выкинуть. Вот ты стисняешься правильно? Вот когда он будет возле тебя, ты кинься к нему молча и обними крепко-крепко и носом в грудь уткнись. .
Он не поймет в чем дело, подумает чтото случилось или ты так по плакать хочешь.. спросит что случилось? А ты скажи я тебя люблю.. он от тела твоего обомлеет и скажет тебе тоже, что хочет с тобой быть.
что мне сделать чтобы он забыл о нашей дружбе и мы были вместе.... предложи ему себя конечно и всё изменится за день...
сексуальный взгляд и сексуальная одежда! и не забудь про нежность к нему! он это почувствует и станет намного ближе к тебе! удачи!
если не видет он вашу любовь то он дурак, а так мягко подкатывай, как кошка к мышке, мы это это чувствуем.
делай тонкий намек...
Любовь не бывает КАЖУЩЕЙСЯ!
Она либо есть и возникает сразу, либо является следствием ряда причин почему потянуло к нему:
1.весна.
2.отсутствие рядом действительно любимого человека.
3.желание близости.
4.страх одиночества.
5.или просто он начал проявлять больший интерес к тебе, но опять таки-почему он это делает?
Удачи!
1.весна.
3.желание близости.
4.страх одиночества.
Удачи!
в моём случае отношения из дружбы как-то сами плавно перетекли в более близкие, но сначала я первая написала ему, что люблю.. и нет теперь человека счастливей меня.. признайся в своих чувствах.
Честно скажи ему о своих чувствах, но сначала разберись, кажется тебе, что ты его любишь или действительно любишь, и еще чисто мужская точка зрения; : дружбы между нами не бывает
может поговори с ним сначало как с другом, если же он будет проявлять интерес к вам может тогда стоит сказать ему о своих чутсвах
Я прекрасно понимаю такую ситуацию, сама в такой была.. .
Многие мужчины понимают, что не просто так с ними дружат, он может даже вступить с тобой в близкие отношения, но с твоей стороны всегда будет больше любовь, и тут могут возникнуть проблемы.. . Нужно ли быть в полной зависимости от его чувств и настроения, ужчины привыкли завоёвывать девушек.. .
Попробуй вместе с ним попасть на какую-нибудь тусовку и выпить лишнего, ему придётся провожать тебя до дома, а тут уже можешь действовать активнее, если ты ему только друг, то всё равно ничего из этого не выйдет.
Либо если скажешь открыто, будь готова к отказу.. .
Тяжело это - любить друзей.. . Если этот друг - лучший и желанный мужчина.
я думаю это невозможно, хотя попробуй намекни что у тебя появилось нечто большее к нему нежели только дружба а вдруг у него тоже?? попробуй !