Любовь
измена прощается?
Нет, измена не прощается, она остается на подсознании и при каждой размолвке всплывает в памяти... Острота стирается... но обида и недоверие остаются. А вообще, раз изменил, изменит -не раз; раз простила, будет думать, что простишь еще и в другой раз...
нет
простить, конечно, можно, все зависит от ситуации, но бы не смогла выкинуть этот факт из головы никогда в жизни, я бы не смогла спокойно ждать человека, если он задерживается на работе, мне было бы неприятно ложиться с ним в одну постель, т. к. я вспоминала бы его измену
Да.... но не забывается...
нет. я не смогу. даже если и люблю прощу скажу. все равно убью отношения в итоге. буду гнобить этим и его и себя.
да, со временем все прощается.
прощается но жить и мириться с чувством что тебя предали нельзя.
Измена это освобождение из плена. Ваше мнение субъективно потому для вас измена активна. Посмотрите на неё с другой стороны если это подруга- то это точно не ты, а если это сделал друг, так значит не был он другом а им назывался значит просто случайный он и сзади остался смотри вперед все впереди и на будущее учти друзей не бывает много их очень и очень мало а тебя от измены меньше то ведь не стало...
Нет, она отомщается
Никогда в жизни не прощу измену!!!!
простить значит забыть. многие семейные пары живут зная об изменах. это больно но семью нужно сохранить
Если сильно любишь то да!
Мужчина - не простит! Женщина - не забудет!
Я смогу простить измену ( если конечно это явление не будет постоянным) , а вот обман никогда...
я вот как думаю-измена это такое ощущение непередаваемое-...и каждый её переносит по-разному.... кто то просто не простит и будет мучить мучить себя а кто то простит и будит жить с этим не уверенным на 100%в своём партнёре
Kto to etogo prostit!
a kto to net!