Любовь без верности.... это просто отношения двух людей, которым просто
наплевать друг на друга!!!! Они не испытывают никаких нежных чувств друг к другу, они просто создают видимость, иллюзию любви, а каждый думает только о себе....
Любовь
Нужна ли верность в любви?
Все зависит от того... удовлетворяет ли вас эта любовь....
А любви (взаимной), без верности не бывает....
Вопрос так стоять не может. Если человек любит, то других для него не существует.
Да!
ДА! вам наверное не хотелось бы чтобы вам изменяли
Какая же это любовь, без верности?!
если это любовь-то челочек сам не захочет изменять, а нет.. то какие тут вопросы?!
Да! ДА! и еще раз ДА!!!! Нет верности - нет любви!
нет, ведь если есть любовь, то такой вопрос невстает, ведь когда любишь кого то по настоящему, то больше никто и не нужем: -)
конечно нужна... любовь и строится на доверии и верности...
Я думаю ДА!!! А то какая это ЛЮБОВЬ если нет верности!!! Мы всегда должны примеривать ситуацию на ся!! не б не хотелось чтоб мой Любимый изменял мне!!!! И поэтому я тоже не буду так поступать!!!
Конечно - ДА!
Несомненно, ДА!!!!
надо и нужно!
а кроме верности ещё нужно внимание, нежность, ласка. А если этого всего не будет, то не будет и верности
Ну, сначала да, наверно....
конечно
Конечно! И это очень важно! Ты естественна и чиста и получаешь тоже самое ...