Свитик ты классная мамка, и из тебя будет классная женя мы с Маратищем знаем "Отвечаем.. да! "
А вот муж тебя сам найдет, ты главное верь и гляди по сторонам, что-бы не упустить!
Любовь
где найти хорошого мужа
гдее-то
на острове врангеля открыт завод по выпуску хороших мужей -торопись )))
подбири хоршию приманку
смотря что считать хорошим - на каждый товар есть свой покупатель....
Наверное его можно сделать. Был бы человек хороший, а они все-таки остались. Скорей всего нужно чтобы пришло свое время и за работу))))
Ждите и вам воздастся
Что для русского хорошо- немцу смерть... .
Какой муж для вас считается хорошим.... А вообще то они водятся везде.... главное четко знать какой вам нравится.... Мне вот лично по жизни ловеласы и весельчаки нравятся.... мне легче измену простить чем ревность без причины.... вот так вот.... Сама ищу хорошего.... но мой хороший.... будет только для меня хорошим....
он сам тебя найдет
Искать целенаправленно - бесполезно, судьба обязательно предоставит Вам случай, всему своё время.
Р. S. здесь написали - что русскому хорошо, то немцу смерть, немного подкорректирую - что русскому хорошо, то у немца уже есть.
Тогда встречный вопрос -А вы хотите СТАТЬ или БЫТЬ женой?: -)
Если было бы такое место-там никого бы уже не осталось....
Там же, где хорошие жены.
а может сам найдётся?
походи по улицам)
я один остался прячусь от лядей