Любовь
Вы прошли мимо счастья,не заметив его.Что теперь будете делать?
Если это Ваше счастье, Вы его обязательно заметите.
Ничего не буду.... подожду следующего.... ЗЕМЛЯ - то круглая....
Значит просто не время было для СЧАСТЬЯ, рас не случилось. Всему свои сроки.
прошлого не вернешь, а жизнь продолжается. буду жить дальше
Ничего.. . Как-то жить дальше. К старому возврата не бывает. Нового - может и не быть, если только очень повезет и ты свое счастье не проворонишь...
Сергей Янченко
К старому возврат еще как бывает..Только это- уже другая история..От настоящей любви не отрекаются. Выстраданная любовь - самая крепкая..Но это дано не каждому..
Попытаться вернуть, если есть хотя бы малюсенькая возможность. Или жить и ждать. Возможно судьба преподнесет Вам более дорогого человека и Вы будете счастливы, что раньше ничего не получилось
Если я сама не заметила своего счастья, и прошла мимо него, то кто ж меня тогда убедит в том, что это и было мое счастье? Ну как я об этом смогу узнать? :-)
Сяду на пенёк, съем пирожок,
ПоплАчу, слезы размажу, нос утру.. .
Глядь - а навстречу новое ЩЩасте !
И в омут головой.. . :)
ПоплАчу, слезы размажу, нос утру.. .
Глядь - а навстречу новое ЩЩасте !
И в омут головой.. . :)
Такого не бУвает! Чтоб я! Да мимо счастья прошла! НИКОГДА!!! У меня очень хорошее зрение,
Если еще не поздно, попробую его вернуть, а если не получиться, буду жалеть всю жизнь..., если конечно узнаю, это ли мое счастье было....))
Не заметила.... Значит не знала, что мимо прошла.. .
Так что, буду искать дальше, все равно вернусь на то же место, вот и найду... ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУ!!!:)) )
И всем-всем желаю счастья!!!:)))
мимо счастья не пройдёшь, а если и пройдёшь - оно вернётся.. обязательно вернётся.. делать??.. верить в чудо..))))
Многое познается в сравнении.. Если Ваше- вернуть никогда не поздно! Если нет- оно и не вернется.. считайте, что это был замок из песка..
идти дальше, искать другое.
главное не жалеть о том что было, или ты что то потерял