Любовь

Как сохранить любовь? Как не убить ее бытом?

Irina Pyhova
Есть следующие рекомендации :
1.-- Стань непредсказуемой . Сегодня ты к нему всей душой . Завтра -- холодна . Сбей его с толку . Запомни :
НИЧТО ТАК НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ .
В сексе тоже не оставляй определенности . Варьируй свое поведение : то будь напористой, ДАЖЕ ГРУБОЙ, а то становись нежнее нежного .
Когда не знаешь, кем обернется твой партнер в очередную встречу , ---ангелом или демоном , -начинаешь ценить его любым .

2 . --Все время держи его в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ .
Запомни : Секс, как и кекс, нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ ".
Любовь нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ ", поэтому просто необходимо в обычной жизни говорить ласковые слова, отпускать комплименты, ФРИВОЛЬНЫЕ ШУТКИ, намекать о своих ожиданиях.
Возможно, даже шептать на ушко НЕПРИСТОЙНОСТИ !
И ЭТИМ УЖЕ РАЗОГРЕВАТЬ ЕГО .

P.S....прежде всего МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ РАДОВАЛИСЬ СЕКСУ и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ П Р Е Ж Д Е В С Е Г О, именно поэтому многим нравится, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ИЗРЕДКА С А М А ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ОЩУЩЕНИЕ, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА .

С точки зрения физиологии, ЧЕГО ХОЧЕТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ МУЖЧИНА ?
СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ .
Они, кстати, очень любят КОМАНДОВАТЬ .
Так давайте им такую возможность, ХОТЯ БЫ ИНОГДА .
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ САМОСТЬ, СВОЮ РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ .
ЕГО ЭТО ОКРЫЛЯЕТ .
И МУЖЧИНА ТЯНЕТСЯ К ТОЙ ЖЕНЩИНЕ, С КОТОРОЙ ЛЕГКО, СВОБОДНО и ТЕПЛО .
ПЕРЕД КОТОРОЙ НЕ НАДО ВЫТЯГИВАТЬСЯ ПО СТРУНКЕ .
Anar Amirov
Лучший ответ
Относиться к быту с юмором и не спорить, кому посуду мыть все время.
Ваня Янченко
Жить в грязи и ничего не есть.)))
нужно просто чучуть забыть быт . и быть нежной ласковой любимой женой сексуально йи эротичней чтобы сохранить вашу любовь . обнимите его поцелуйте нежно и лаского . быт никуда неубежит он неволк влес неубежит
Возгревать, подпитывать обоюдно.. . Тогда все будет в шоколаде.
Жить отдельно друг от друга и быта
Настоящуюю Любовь ничего не может убить! Вспомни хотя бы декабристок!
Дочь Дракулы
Если люди любят, то они должны помогать, поддерживать друг друга.. .
В моем случае, отношения интересовали только меня.. . Мужу было все равно.. . Видимо погряз в быту...
разнообразие во всем! не позвалять себе стать домохозяйкой, будте всегда женщиной как и в первые свидания. не крастесь при нем, будте всегда на высоте. наша женская некая лень иногда нам не на пользу! удивляйте его каждый день. но точно могу сказать что ему надо делать все то же самое. а то ему будет интересно, а вам нет!!!
Надо уважать друг друга и понимать, что брак -это ведение совместного хозяйства, при котором за совершенные и несовершенные ошибки или победы ответственность несут обе стороны (муж и жена).
Roman Makarov
любовь сама знает где ей остаться и куда ей вернуться.. . а быт ее наоборот должен укрепить!
не надо пугать себя и свою вторую половинку таким страшным словом как "быт". изначально пока у вас всё ещё только начинаться, вы распределите в доме все обязанности по палам, чтоб со временем это вошло в привычку и делалось с лёгкостью! и если в семье действительно есть любовь, то отполовинить мужу домашние дела будет несложно! удачи!
Научиться Держать себя в руках! И верить в то что любовь победит! Пусть Этот Мир прогнется под нас, Однажды он прогнется под нас!