все просто. влюбленность-ПОВЕРХНОСТНОЕ ЧУВСТВО, которое в любой час может рассеяться как утренний туман.... мы влюбляемся в образ человека который сами себе выдумали. как правило он романтичный, идеальный.. . совсем не как в жизни.. .
Любовь- это сильное чувство на долгие годы... ты знаешь недостатки своего партнера и любишь его таким какой он есть.. . не за чтото а просто так...
Любовь
почему влюбиться легко,а полюбить трудно?
потому что любовь-это каждодневный труд двух людей, направленный на то, чтобы быть счастливыми вместе...
Для любви нужна внутренняя сила.
Любовь - это когда от избытка силы внутри.
Это когда - отдаешь - от широкой души и не ждешь даже взамен.
(В отличие от влюбленности, которая суть - потребность... )
А в ком она есть? Сила?
Слаб человек.. .
Любить мало кто способен.
А в ком она есть? Сила?
Слаб человек.. .
Любить мало кто способен.
Если бы я только знала!!!! Я бы наверное уже была бы счастлива!!!!
Потому что влюбляешься за что-то, а любишь просто так. Вот и все.
Потому что влюбляешься, чаще всего, не в человека, а в его внешность или поведение. А вот любишь человека не смотря ни на что и в любых ситуациях.
Потму что влюблённость это одно, а вот любовь - это совершенно другое! Влюблённость - это симпания, тебе просто нравится человек, тебе с ним хорошо, интересно! А вот с любовью сложней - любить, значит быть с человеком который тебе дорог, ради которого ты готов на всё, и в огонь и в воду!!! Поэтому полюбить гораздо сложней!
потомучто когда влюбляемся не понимаем толком кто перед нами а когда понимаем думаем полюблю я ее
и снова пиздишь) ты любовь с гармонами не путай)
Влюблённость - мимолётное чуство, которое основывается на одних только чувствах, а любовь - это: уважение к другой половине, романтическая любовь, жизненный принцып - больше отдавать, чем брать. Самопожертвование. Поэтому влюбится - легко, а полюбить трудно. Не каждый человек в этой жизни готов к этому серьёзному шагу.
любовь сложна.. ты многое в ней испытываешь. а когда просто влюблен ты находишь под впечатление, которое может быстро пройти.. а любовь остается у тебя в сердце надолго.