Любовь

Замужем,но все надоело,как обновить отношения?

Саске Учиха
Вспомните как вы знакомились, чем занимались в эти времена, как гуляли и прочее, чем развлекали друг друга, зажгите огонек))) ) Цените позитивные эмоции из прошло ...)))

а вот на сторону ходить не выход.... просто я так считаю..
Анна Соколенко
Лучший ответ
надоело, пошли такие отношения, не спроста. развод не загорами, обновления не помогут.
Саске Учиха Мы разошлись...буквально через несколько недель после этого вопроса)))....и я счастлива!!!
Изменения, любые. Экстрим, путишествие, приключения, игры, изменение стиля одежды и причёски подойдёт даже необычное ведение скандала. Избегайте оба однообразных изо дня в день действий. Энергия Любви рождается из постоянной смены противоположностей, постоянных изменений. Попробуйте оба ради прикола на месяц стать другими личностями с другим характером! Помойму неплохая игра ;)
Фёдор Александров плохая игра, пытаться быть не самим собой только все усугубит. В конце концов выползет вся наружность и все вернется на круги своя.
Провести отпуск порознь, а потом делиться впечатлениями!!!
главное не слушать других, не уподоблятся статьям в журналах, и по инету меньше слушать, что является залогом семейной жизни. Это Ваша жизнь и как вы ее строите - это ваше личное дело. Разукрасить жизнь - это в ваших руках. Женщина не только хранит очаг, но она его и разжигает. Мужчину влечет женщина ухоженная, нежная, понимающяя, разделяющая его интересы и завлекающая. Кокетничайте с ним и нежно относитесь, он вас на ручках понесет туда где вы свои отношения разбудите.
Я покупаю новое белье раз в неделю, кружева чулочки, сама завлекаю своего занятого мужа, как бы не устала, и ужины готовлю и изучаю интересы мужа, что бы было поговорить на его любимые темы. Жена - это как провессия, чем вы больше квалифицированны, тем больше вы проф пригодны интересны, вас ревнуют и хотят. Развиваться нужно самой, тогда не только муж будет шуршать.
Я со своей хотим развестись а потом снова пожениться.. .
Андрей =))
СКАЖУ ПРЯМО-надо сходить на сторону...
Купить билет на паровоз и в разные стороны! Через годик, нечаянно встретится в Шарме и определиться окончательно....
Tankist .
nado opyat gulyat, i s nim rasstatsya a dalshe zaxochesh s nim primerenie i poluchitsya vse zanovo!
Прыгнуть вам вдвоем с парашутом и и в затяжном пыжке занятся сексом. Говорят помогает. Главное только не забыть раскрыть парашут вовремя.