Любовь

Help! Люблю женатого, у нас отношения,но договорились,что у меня своя семья будет,у него своя,я не замужем...(см. поясн)

К другим мужчинам могу только как к друзьям и знакомым относиться...пыталась завязать отношения, но даже, когда обнимает другой...я все время думаю о нем...и становится так противно от всего этого :( Что делать???
Макс Фомин
Как же мне жалко тебя, Алеся! Сама была в такой ситуации 5 лет назад, и знаю все прелести таких встречаний. У меня год длились такие отношения, пока я сама их не закончила. Поверьте, очень редкий мужчина действительно уйдет из семьи, где есть дети. (У Вашего есть, наверное) . Будет тянуться такая канитель очень долго, а радости никакой.... Тем более, он сразу дал Вам понять, что уходить не будет от жены-он же не против, если Вы семью заведете.... Сейчас я замужем, и очень довольна, что все так разрешилось, чего и Вам, Алеся, желаю от всего сердца! У вас все самое лучшее впереди!
Na
Naz.m_93
Лучший ответ
Вы сами знаете, что делать. .
Бросать, переболеть и начать жить нормальной жизнью, в которой будет тот, чьи объятия Вас будут радовать и волновать, но этот уже будет ВАШ собственный...
Очень печальная ситуация. Но пока Вы с ним, создать свою семью у Вас не получится. К сожалению, не все женщины понимают, что в семье мужчину держит зачастую вовсе не любовь. А у Вашего мужчины есть и семья (жена) , и любовь в Вашем лице. Вряд ли он захочет что-то менять. А Вам все-таки нужно подумать о будущем. Годы проходят, но ни моложе, ни свежее Вы не становитесь. А когда опомнитесь, Вам уже нечем будет привлечь к себе тех, кто сейчас, возможно, с радостью обратит на Вас свое внимание. Все это очень сложно, но выбирать надо.
Виктория Яцюк
Интересно, а не противно, когда он от жены к вам?
Женщина которая имеет связь с женатым мужчиной ущербная, у неё больная психика и занижена самооценка. По началу кажется что всё прекрасно, а потом начинаешь сама себя истезать, хочется любви, ласки, нежности, а у него семья и его нехватает на всех. Увы, женский век недолог, неуспеешь оглянуться а рядом то никого нет, молодые акулы подрастают быстро.
у него самая выигрышная позиция.
а вы в пролете.
(.
(-_- ..l. .l..-O_O)
Сказать себе (( Заканчивай! Надо найти свое счастье. Быть единственной и радоваться жизни! Не обманывай себя. Рядом с тобой мужчина, который пытается усидеть на двух стульях. Неудобно будет на его коленях.
Ал
Алексей
Ему нужна лишь любовница. Если тебя это не устраивает - уходи! Не разбивай семью.