Любовь

Я разбил машину, потерял родственника и работу! Она не поняла моего настроения, и ...развелись!

Октавян Красюк
что тут поделать - подумай о том, что -жизнь продолжается .
она освободила место и его по праву займет лучшая !!!
Талантбек Жаманкулов
Лучший ответ
Октавян Красюк Безусловно!! ))
Лучше поздно, чем никогда!!!.
Genja Topchiy
Во как! Ну и на хрен она такая хорошая и нужна была???? Если должна быть с любимым и в радости и в горе!!!! ППЦ!
может это к лучшему, ну если ты розбиваешь часто машины - то я ее понять могу!
Ндя.. . ну и подарочек ты себе нашел. Ну так собстно есть повод порадоваться, что такое отношение вскрылось.
Мне очень нравится фраза из голливудских свадебных церемоний "в богатстве или бедности, в здоровье или болезни" А если не так, то наверное и ненадо.
это было необдуманно с ее стороны.... так поступают только слабые люди.. . это относиться к ней!
держитесь.. . очевидно, она просто была не ваша половинка.. . Человек, предназначенный судьбой, всегда поймет, поддержит и будет рядом, какая бы беда не произошла!!!!
Октавян Красюк Полностью согласен! )))
Но ведь и "настроение" может по разному выражаться. Если перешагивать все доступные границы поведения, то все может быть. Бывает "темная" полоса в жизни, это можно пережить. А если это происходит с завидной регулярностью, то судить кого-то вряд ли стоит. Не бывает без вины виноватого. Мужчины часто видят ситуации однобоко, а в малодушии обвиняют женщину, хотя это не всегда так.
В П
Как в кино. "Все будет хорошо"...Подними руку, скажи.... кое-что... и опусти. Хоррошо помогает.
Gulshat Rahmedowa
Октавян Красюк Я же кавалер, как я ей об этом прямо скажу!??
А так, уже отпустил! Ребёнок еще... понимания ноль )))
Значит когда все хорошо было она с тобой была, а когда плохо.. . Значит плохая она жена была если так поступила!! ! Жена поддержкой должна быть, а не такой!! ! Чуть что сразу в бега!! !
Может оно и лучше что ушла, а то бы пресовала еще каждый день тебя? ! На мозги давила? ! И так плохо, а тут еще и она бы приставала почему ты чернее тучи ходишь? !
Держись! В последствии все встанет на свои места!! ! И с машиной все уладится, и работу получше найдешь!! ! Ну а на счет родственника.. . прими мои соболезнования!! !
Желаю тебе найти хорошую жену, такую которая при первом горе не убежит, а будет с тобой до конца!! ! Поддержкой для тебя будет!! !
Удачи!!!
Michaill Skornykoff
Октавян Красюк Спасибо!
Да, да- свобода, лучше прессинга непонятливой супруги! ))
все будет хорошо. я не могу сказать. ведь сейчас зависит все от тебя. и только от тебя. скажу однозначно. что бы. что то преобрести лучшее. нужно потерять. наверное это закон жизни. пойми будет у тебя и работа и жена и ребенок который заполнит пустоту. еще не суди. да не судимы будем. так моя бабашка говорила. поэтому осуждать ваше семью я не смею