Любовь

охото выть. личная жизнь не удалась с работой тоже не ладиться, по жизни неудачница, и голову об батарею разбить охото..

Обрати внимание на себя. Верь в себя и запомни тебя тоже создал Бог и не оскорбляй Его своим унынием. Оглянись во круг и увидишь что рядом тоже люди. Для начала порадуйся что ты просто есть и начинай жить с чистого листа. Не бойся перемен они выводят нас на новый уровень мироощющения.
Юрий Артемьев
Лучший ответ
больно об батарею....
Erkemay Zhumabek
не удалась.. . тебе 60 поди...
так! спокуха! жизнь закольцована... придут и хорошие времена!)))))))
Valeri Barcov
Евгений Шувурталов как только начинает что то налаживаться происходить полное дерьмо...
Не шутите так..))
Bota Zhumabekova
батарею тебе подогнать, штоле?
ну тут все только от тебя зависит
Юрий Бабаков
К моему обычному совету вы не готовы, поэтому просто начните бегать по утрам.
Денис Голызин
А что останавливает?
Минай Туленова
Крепись! ! У меня такая же ситуация
Это временное явление. Скоро все наладится, но нужно приложить хотя бы минимум усилий.
У всех бывают черные полосы, которые в итоге проходят. Уверен на 100% - все у тя получится!
Xolida Bakirva
Ты не одна такая.
Чтобы пришел один день праздника, иногда приходится ТЕРПЕТЬ ГОДАМИ.
ВСЕ БУДЕТ В АЖУРЕ!
И ЗВАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА : ДВИЖЕНИЕ СНИМАЕТ ЛЮБОЙ СТРЕСС, ХВАТИТ СИДЕТЬ, ПОДВИГАЙСЯ. НАЧНЕТ ВЫРАБАТЫВАТЬСЯ ГОРМОН СЧАСТЬЯ) Засиделась.
Советы многих людей, сейчас для Вас, мало значительны, Вам кажется, что у всех по другому и не понимают Вашей боли! Ни кто незнает Вас так хорошо как Бог! Ведь мы все его творение, и только он в силах Вам помочь!! ! Идите в храм молитесь, просите помощи, и помощь обязательно прийдет! Помимо тех испытаний, что посылает по силам нашим Бог, он еще сразу же и помощь посылает! Молите Матронушку, она скорая помощница! Да таких святх очень много, вы только откройте душу им!! ! Дай Бог Вам счастья и удачи!!!
Евгений Шувурталов не поверите но этак чуть больше чем пол года молюсь почти каждый день и Матронушка моя любимая покровительница,не знаю как точнее сказать,в общем ей больше всех молюсь чтоб она молила бога о моих проблемах и радостях