Любовь
охото выть. личная жизнь не удалась с работой тоже не ладиться, по жизни неудачница, и голову об батарею разбить охото..
Обрати внимание на себя. Верь в себя и запомни тебя тоже создал Бог и не оскорбляй Его своим унынием. Оглянись во круг и увидишь что рядом тоже люди. Для начала порадуйся что ты просто есть и начинай жить с чистого листа. Не бойся перемен они выводят нас на новый уровень мироощющения.
больно об батарею....
не удалась.. . тебе 60 поди...
так! спокуха! жизнь закольцована... придут и хорошие времена!)))))))
Евгений Шувурталов
как только начинает что то налаживаться происходить полное дерьмо...
Не шутите так..))
батарею тебе подогнать, штоле?
ну тут все только от тебя зависит
К моему обычному совету вы не готовы, поэтому просто начните бегать по утрам.
А что останавливает?
Крепись! ! У меня такая же ситуация
Это временное явление. Скоро все наладится, но нужно приложить хотя бы минимум усилий.
У всех бывают черные полосы, которые в итоге проходят. Уверен на 100% - все у тя получится!
Ты не одна такая.
Чтобы пришел один день праздника, иногда приходится ТЕРПЕТЬ ГОДАМИ.
ВСЕ БУДЕТ В АЖУРЕ!
И ЗВАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА : ДВИЖЕНИЕ СНИМАЕТ ЛЮБОЙ СТРЕСС, ХВАТИТ СИДЕТЬ, ПОДВИГАЙСЯ. НАЧНЕТ ВЫРАБАТЫВАТЬСЯ ГОРМОН СЧАСТЬЯ) Засиделась.
ВСЕ БУДЕТ В АЖУРЕ!
Советы многих людей, сейчас для Вас, мало значительны, Вам кажется, что у всех по другому и не понимают Вашей боли! Ни кто незнает Вас так хорошо как Бог! Ведь мы все его творение, и только он в силах Вам помочь!! ! Идите в храм молитесь, просите помощи, и помощь обязательно прийдет! Помимо тех испытаний, что посылает по силам нашим Бог, он еще сразу же и помощь посылает! Молите Матронушку, она скорая помощница! Да таких святх очень много, вы только откройте душу им!! ! Дай Бог Вам счастья и удачи!!!
Евгений Шувурталов
не поверите но этак чуть больше чем пол года молюсь почти каждый день и Матронушка моя любимая покровительница,не знаю как точнее сказать,в общем ей больше всех молюсь чтоб она молила бога о моих проблемах и радостях