Любовь

Вжизни все удалось .Только в личной проблема.

Господь всегда все и всем распределяет по ровну, если денег дал, то здоровья нет, карьера состоялась - любимого нет. Возможно не там ищите. Ваша половинка должна быть Вашей противоположностью. ВЫ холерик, он меланхолик. К Вам деньги текут, а он их тратит незадумываясь и даже не пытается трудится над их заработком, но его везде принимают и он всеми любим. Вы президент банка, тогда он должен быть священник. Во всем должна быть гармония. Удачи и все у Вас получится.
Роза Гидиева
Лучший ответ
Значит не всё удалось. Хотя возможно это временно, надо переждать.
Значит, к сожалению, не удалось главное. Ведь для женщины, по-моему, именно личная жизнь - самое главное, а успешная личная жизнь - мечта.
Муха-В-Кедах
Значит, есть ещё к чему стремиться :)
Где густо, а где и пусто!
Как я вас понимаю.. . Вот и я вместо свидания отвечаю на вопросы.. . Но в этом вснезапном несостоявшемся роман виновата я....
Значит, удалось не все.
Один из законов жизни - Если рушится личная жизнь, значит жди карьерного взлета.
(можно и наоборот перефразировать - смысл тот же))))) ) )
Frau Holle
ДА) Частая история)
Mill Foul
Srochno v klub!!! Srazy naladitsya) Hotya srazy - mojet i silno gromko skazano.. minyt cherez 30 =) Ne tot propal kto v bedy popal, a tot kto pal duhom