Любовь
Как удержаться от соблазна не написать любимому,который вытер об меня ноги?!Хоть и знаю,что унизительно это....
3 раза этот сволочь вытирал об меня свои лапы...Думала третий раз не смогу простить-но...Слишком люблю его...Завтра у меня день рождения...Всем знакомым и друзьям сказала,что отмечать не буду.Не хочу отмечать без него..Охота хоть на один день всё вернуть....Мля...Как удержаться?!Удалила и его почту и его телефон..Но они в памяти...Что делать?!?!
да позвони ему если так хочеться и убедись ещё раз какой он козёл может четвёртый раз не простишь когда то это должно кончиться
Не думаю, что нужно звонить.. . Но по-моему, ты сейчас в таком состоянии. когда "чем хуже, тем лучше". Просто может такое случиться, что он еще раз вытрет о тебя ноги.. . может тогда ты окончательно разочаруешься в нем.
Лилия Таран
Привет Ирина! Да,ты права сейчас у меня такое состояние..наверно мне нужно лишний раз напоминание,какая он мразь,чтоб выкинуть его из головы... А то что он ещё раз вытрет об меня ноги-в этом нет никаких сомнений..И я к этому готова. Просто знаешь,он мне настолько дорог,что я готова даже на это..Лиж бы провести с ним ещё хоть один день..я просто больна им..
Блин, тебя лечить надо !! Нахрена тебе эта скатина?? ? Еще и днюху не праздновать?? ? Сделай все наоборот, ему не пиши, а ДР отмечай! Все рано или поздно через это проходят, но сделай выводы хоть какие-нибудь уже! ! Не нужно тебе это, будут другие отношения только надо с этими больными покончить!! ! С наступающим!!!
как с меня писала, я тоже не знаю: ((((
Лилия Таран
привет!напиши мне в агент zagadka_smerti@bk.ru буду ждать!поговорим,может что нить придумаем..
День рождения надо отмечать, с ним или без него, но.. НАДО!!!! Оторвись с друзьями, попробуй отвлечься, знаю как это тяжело. Нужно переключить свое внимание на кого-то другого. Клин клином вышибают. А перед ним не унижайся, он этого не стоит!!!!
Держаться!! ! Переключиться! Заняться спортом, постоять на голове в конце концов! Общаться, флиртовать!! ! Ни в коем разе не быть одной! Очень трудно, сама держусь вот уже почти месяц, и из памяти не стереть ни почту ни телефон ни образ! И на ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ нужно обязательно оторваться! Повеселиться! и уважать себя, любить себя и гордиться собой!! ! Удачи
Ну, напиши ему не то, что "Я люблю тебя", а напиши какая он скотина)) ) Напишешь, заодно и душу отведёшь. И день рождения своё не надо портить из-за такого "кадра". Живи дальше. Ведь именно такие люди, делают нас сильнее.
Знакомый соблазн))) Мой тебе совет - если уж унижаться, то лишь для того чтоб в последствии не то что ноги об него вытереть а вообще превратить его самого в Г**НО!; ) Посмотри на это ничтожество в его персоне и подумай чего оно достойно и чего тебе в нём такого, что ты перед ним постоянно унижаешься; ) Любовь - это лишь то что ты сама хочешь видеть и что рисует тебе твоё воображение (в реале всё гораздо прозаичнее) ! Удачи! ;)
Лилия Таран
Хм..Блин,ты читаешь мои мысли..Вот именно это мной и движет-вернуть его,пусть даже очередной раз унизив себя..Чтоб насладиться победой,насладиться моментами счастья..А потом так отыграться на нём,чтоб он на всю жизнь запомнил это..)))
Наоборот созови всех друзей и попробуй повеселиться, а не сидеть и замыкаться в себе.