Любовь

Что случается с дружбой между мужчиной и женщиной с наступлением ночи?

Dima Budanov
Их дружба преобретает ритм;)
Ирина Белоцерковская
Лучший ответ
Ночью дружба в режиме ожидания, пока мужчины и женщины спят со своими половинками, с которыми не дружат, а ...ну которые их половинки
Владик Ким
может и ничего !!!Это я по себе знаю :Р
Темные делишки и страх ))
продолжается дружба, если они действительно друзья, я много раз ночевал у подруги, но секса не было потому что друзья
Думаю ты сам знаешь.. .
Конечно продлжится дружба... только в другом сысле...
love
Yorqin Mamarahimov
В интимные фантазии друг к другу!
Мужчина и женщина не могут дружить - мужчина всегда норовит по-дружбе залезть в вашу постель!
Смотря на то что какая у вас дружба, а там дальше больше.
Т_
Тимур ____
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет с наступлением ночи
при наступлении ночи дружба между мужчиной и женщиной ослабевает ...
Она засыпает :)
нуууууу.... я в принципе соледарен с той девушкой которая ответила: "Чего женщина захочит, то и случится! "
ну а мы мужчины всегда за! :) вот так вот.... ты же насильно станешь это делать!?!? Все упирается к этому.. .
Весь мир стремится к этому.. . как это не странно
Чего женщина захочит, то и случится!
Можно узнать насколько крепка дружба! Разве любовь это ни одна разновидность дружбы. Любовь по дружбе - круто!
отхожит в сторону до утра )))
это зависит от симпатия друг к другу!!!
может LOVE
они спят
Asel Askerova