Любовь

А если от любви пьянеют, то, значит, и похмелье тоже бывает? А с Вами было такое?

И как это проявляется? :)
в моем понимании это тогда когда с тебя слетают розовые очки и ты видишь человека в ином другом свете не такого когда ты его любила.... у меня так было просто
Jamshed Madrahimov
Лучший ответ
Леночка Марченко вот и мне это очень знакомо :(((
о, а я думала вчера на вечеринке перевеселилась, а это оказывается похмелье от любви. похоже на то.
Похмелье - это обезвоживание, потеря сил.
Так и с любовью, голова кружиться, теряется рассудок, эйфария, задействован участок мозга отвечающий за удовольствие, потому и похмелье от любви, так тяжело, болит голова, депрессия, силы отданы другому человеку, а он ушел и все ссобой взял.
И ты остаешься голый от чувств, и понимаешь, что тебе снова надо генерировать любовь
есть 2 дня не хотелось)
Er_La_83
Я когда влюбилась по настоящему. то у меня было чувство, что за моей спиной крылья, я летала (я не курю траву и не употребляю наркотики) как только появлялся ОН.
похмелье от любви в 10 раз хуже алкогольного... Длится оченнь долго-.жить не хочется
ну да, очень даже бывает.. . во время похмелья какие симптомы? - хочется пить, голова болит, стыдно вспоминать что вчера вытворяла.. . а после любви почти то же самое.. . стыдно и грустно вспоминать все что было, все время болит голова от мыслей и постоянно хочется. . многого - новой любви, ласки, заботы.. .
p.s. ах как хорошо, когда это похмелье проходит =)))