Любовь

ладно, последний, тьфу, крайний на сегодня вопрос:? что такое любовь?

до утра , дорогие друзья и подруги!
Николай Тончак
Любовь - это величайшее оружие, какое есть, поскольку оно проникает в сердце, не раня его. Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя.. . выигрывают оба одновременно.. . или одновременнно проигрывают...
Самир Рзаев
Лучший ответ
Любовь ЭТО СВОБОДА!
Примитивно, но так и есть - воображение - которое победило РАЗУМ !!!
Химия в чистом виде!
Дедушка, не обижайте свою бабушку изменами. Это не хорошо.
Валерий Львов
Николай Тончак дык я ж виртуально тока!
ага, на ночь глядя потянуло на любовь! слаб мужской пол на это место...
Николай Тончак эт черт попутал, сам смотрю и ни хрена не понимаю: где я и зачем меня сюда занесло?!
Наверное, вы, как и многие, ее не встретили, поэтому и спрашиваете. Я тоже не знаю, что это такое, к сожалению ((
гормоны
Любовь Черная
Не помню кто, но как бы не Евтушенко, на этот вопрос ответил приблизительно так. Любовь-это когда в холодном подъезде отогреваешь своим дыханием испачканные чернилом пальчики и не испытываешь брезгливости при виде грипозного носика.
Таня Авзина
Любовь-- это любовь! Желание жить заботами другого, помогать ему, растворять себя в нем, дополнять друг друга, приэтом не испытывая никакого дискомфорта
предпочтение одного человека другим. Это в самом заурядном, обыденном и заезженном слове "любовь"
любовь это женскае имя))))
это когда ты для другого человека делаешь все, он тебе становится родным и желанным, и больше никто не нужен. когда не жалко отдать за него жизнь, когда ничего не жалко.... когда с ним хочешь провести всю жизнь, быть всегда рядом, помогать, оберегать....