Любовь
помогите !!!Что делать , если тебе жуть нравится мальчик , а у него есть другая ?
Девушка не стенка, подвинется!
в этом вопросе учавствуют кто к ЛЕВО не брезгует?
Ничего не делать. Будь сама собой. Не надо бороться, можешь оказаться смешной.
Если есть другая, то это не твое.
А твое никуда от тебя не денется.
Если есть другая, то это не твое.
А твое никуда от тебя не денется.
ну а ты как думаешь! окрути этого парня и всё! сделай так чтобы ты ему понравилась!
главное не надоедай, не будь навязчивой, парням это не нравиться
не трать свое время! ненужно ничего делать
вода камень точит. обозначь себя и жди. но не навязывайся. может дойдет до него пока ты не устанешь ждать.
Будь лучше его подруги, и главное чтобы он это понял )))) удачи
На войне как на войне, все способы хороши! БОРОТЬСЯ!
Во всяком случае не клеиться явно - пусть идет так, как есть - хотя бы месяц..
конечно боротся
а смысл???? если он любит свою девушку, то он с тобой покрутит и всё....ну а во вторых зачем разрушать отношения... ведь много холостых и красивых парней....
нужно боротся за свою любовь и всегда стоять на своём! никогда не отчаеваться и не вешать нос. и вереть что всё будет хорошо и что праздник будет и на твоей стороне. просто сделай то, что заставит его взбудоражится и посмотреть на тебя другими глазами. поговори с ним, объясни всю ситуацию