Любовь

Возможно люблю...без него скучаю,но гордость...мешает мне всегда...

Я по натуре не ласковая....но с ним я другой хочу быть...как мне перебороть себя?...Он хочеть переделать меня....я тоже согласна....ноОН....требует от меня невозможного....(В СЕКСЕ)....типа...минет...и все такое....
в сексе нельзя чего-то требовать.... если есть желание что-то сделать то ты ето сделаешь, а заставить - ето уже не то)
ты просто поговори с ним.... скажи чего ты хочешь в сексе, обсудите ету тему. .
удачки!!
Светлана Лукьянова
Лучший ответ
Дима Юрченко Спасибо...Но он не поймет,почему я ему отказываю....(минет)...значит он мне противен...типа того...
А какое отношение минет имеет к гордости? А все такое- это вообще супер!!!!
Женя Ар
Пошли придурка по дальше!
Дима Юрченко Грубостей не хочу в начале отношений,да он в общем и не жмет на это...просто наверно проверяет,что я могу....для него сделать...
Поговори с ним откровенно.
Да нет, вовсе не минет.... и всё такое, типа ГОРДОСТЬ мешает тебе всегда.
Всему виной одно слово "ВОЗМОЖНО"!!!!
Обычно Волчицы мудрее.
Рома Кожокарь
у любви не гордости.... но минет тут совершенно ни причем, онк гордости никакого отношения не имеет.
В настоящей любви иногда и гордости забываешь, но это не одно и тоже, что унижаешься. А то, что сегодня в сексе для вас невозможно, со временем будет вам приносить не меньше удовольствия. чем вашему любимому, Попробуйте немного переступить через себя и в ответ вы получите столько любви и нежности, сколько и не ожидаете.
Дима Юрченко Спасибо!...Хороший ответ...главное женский и с пониманием!
Я тоже достаточно холодна, но сама пытаюсь перебороть себя. Нужно довериться человеку и все получится, если чувство взаимное. Но вот насчет секса-не все сразу, он должен тебя понять, если любит. Ты сама почувствуешь когда готова. А вообще это естественные вещи. Раньше также думала, что не за что не буду. Но с любимым человеком способна на многое, потому, что доверяю и хочу сделать приятное. Меня никто не заставлял захотелось много чего попробовать и самой понравилось. Все будет хорошо! Желаю тебе удачи!
Дима Юрченко СПАСИБО ЛЕПЕСТОК!...Твой ответ для меня пример!...все правильно,если любишь....на все пойдешь...
Гордость.. она до поры до времени иногда) А с парнем поговори...
если бы ты хотела быть с ним другой, то была бы, и гордость твоя не помешала бы. А в сексе - ты должна сама хотеть ему сделать минет и т. д. А если не хочешь, значит он не может вызвать у тебя это желание, не умеет. Поэтому и пытается якобы переделать тебя. Знаешь такую поговорку? - нет такой женщины, которая не дает, есть такие мужики, которые плохо просят... Это применимо к твоей ситуации. Гони его в шею...
Дима Юрченко НЕТ,Танюша...ОН ВСЕ УМЕЕТ...просто я НЕУМЕХА!
Знаешь... скажи ему так и есть "Это невозможно дорогой, прости. И ты меня не переубидишь".И если хочешь изменится, делай это по техоньку, начиная от "Привет солнце! Я скучала! " до "Какого черта, ты не звонишь мне?) ="
Понимаешь, тут уже другой вопрос напрашивается, на какой стадии у вас отношения, если отношения доверительные и серьезные, то ты себя переборишь. Но вот твое возможно люблю тревожит. Ведь и безлюбви можно скучать. Потерпи немного, разберись в себе и потом уже сама решишь что делать дальше
просто влюблена
Не любишь!!!! иначе не писала- возможно люблю
Дима Юрченко Не хочу ,чтобы он знал,что люблю его очень...теперь узнает!