Мудрая женщина знает, что любовь и страдания не одно и тоже.
Возлюбленные, которые вольны уйти, когда им захочется, всегда возвращаются.
Возлюбленные, которые вольны в своих чувствах, остаются всегда интересными.
Не говорите мужчине постоянно, что вы без него скучаете.
Особа, которая скучает, мало интересна.
Не повторяйте без конца: "Ты меня больше не любишь" - в этом можно легко убедить.
Не делайте упреков слезным тоном, не стремитесь показать, что из-за него вы несчастны.
Мученица не привлекательна, от нее хочется избавиться.
Не требуйте от мужчины поступков, которые противоречат его натуре или мужской натуре вообще.
Не будьте подозрительны - это надоедает и отталкивает.
Не расследуйте, где он был вчера и что делал.
Не считайте любимого своей собственностью. Не считайте, что ваши чувства обязывают и его.
Нет ничего более обременительного, чем чувство, на которое невозможно ответить.
Не считайте, что мужчина обязан уделять вам все свое свободное время.
Ревность возникает, когда человеку чего-либо не достает.
Дарите себе больше любви и внимания от себя самой!
Любовь
Можно ли любить, но не скучать по человеку?
Однозначно нет.
значит то не любовь вовсе
Можно! Это и есть настоящая Любовь, а не чувство собственности!
Конечно. Любить и скучать - разные по природе чувства. Скучать - это собственность.
нет. если не скучаешь - значит не любишь.
Значит, этот человек тебе надоел. Как муж, уехавший наконец-то в командировку - вроде и любишь, но не скучаешь....
Можно, если ты радуешься этому человеку и радуешься за него
Можно. Но лучше не любить и не скучать
возможно! если он не отходит от вас ни на секунду!
Только если он рядом!!!!
Любишь будешь скучать