Любовь
Как быть? Если родной человек тебя предал?
Благословить.
Никак. . пройдет с годами.. былое не вернуть
Смотря как он предал!
Знаете, раньше я говорила что если предал раз будет еще раз, и недавно убедилась в этом. Меня предали, человек был дорог и родной, типа как раскаялся и я простила, как оказалось - зря, последовало предательство за предательством. Но все же это зависит от человека, если он вам дорог, дайте ему шанс.
Как золотая рыбка-2 раза простить.... а потом уплыть....
Вам решать конечно. Моё мнение если человек предал, то и предаст в другой раз. Значит у этого человека просто выгода. Если женщине интересно с мужчиной и ему хорошо с ним. То она не предаст и не изменит, если вы конечно сами не пагрешны в том же самом. То это может быть и местью.
Простить-то можно, забыть нельзя предательство
родной - это когда очень близкий.... а люди из этого окружения предавать не могут. может ты просто ошибся в человеке?
все проходит и это пройдет.... только на грабли не стоит наступать дважды... .
смириться!!!! Простить но при этом серезно по душам поговорить!!!
предав один раз он (она) предаст и в следующий, но это при условии если отмолчаться друг перед другом и не затрагивать тему предательства. а если обратиться к "опыту - сына ошибок трудных... " то необходимо сейчас поговорить друг с другом предметно и обсудить в дальнейшем все ньюансы дальнейшей совместной жизни, разговор не приведшший к миру или приведший к нему расставит все точки и выявит настоящие отношения друг к другу. главное не бояться разговаривать и приходить к истине. удачи вам любви счасть и понимания друг друга!
если уже второй раз предала, то прощать не стоит, один раз все могут ошбиться, но кто-то на ошибках учится а кто-то нет.
Простить, но наказать.
Предательство не простительно.. Увы! Впредь вы будете лояльны к этому человеку.