Любовь
А есть ли на свете настоящая любовь????
есть-есть))) придет она к тебе-не переживай-всему свое время-а для настоящей и тем более) ведь любить по настоящему-это огромное испытание- к нему надо быть готовым-видимо не пришло еще твоё время)
бытует мнение, что она существует.
Наверное, это к тому же вопросу, "есть или на свете настоящая справедливость? " Думается, когда то она была.. . Судя по всему.. . Но это надо понимать еще иначе: а есть ли настоящая женщина, не злая, не жестокая, не безнравственная, не равнодушная, не пустая, симпатичная, неглупая, которая этой любви заслуживает? И вообще к вопросу, может ли к ней вдруг любовь прийти, так вдруг приходит только болезнь, любовь это все-таки восхищение тем, кто, по мнению влюбленного, или влюбленной, во всем лучше остальных. Слова "да, я очень его люблю, но ушла к другому" от женщины, звучащие все чаще в последнее время, воспринимаются тяжело, все думают, вменяемая ли она? А она просто так свое прошлое отношение дружелюбия к некому человеку для себя обзывает. Это как "люблю колбасу! ". А что такое настоящая любовь, она и знать то не хочет.
ДА. Я очень люблю своего мужа
да
Может и есть, но найти и прочувствовать ее дано не каждому!
Знаете.. . любовь все-таки существует.. . Но встречается настолько редко, что многие просто не верят в неё...
НееееТ...
наверно есть. или это просто мы её такой видем
Да, есть!!!! Однозначно есть!!!! Только это оочень сложная штука: (:(:(