ну да. . сначала вы убеждаетесь что это человек. . потом что он может быть вам интересен. . потом канешно. . нужно убедиться что он подходит вам в сексе. . а то не жизнь. . ну а потом уж чувства эмоции. . влюбленность. . Немного не симпотично не так ли?
Думаю, что изначально как бы то ни было. . любишь человека таким каким он есть. . таким каким ты его видишь чувствуешь. . потом ты желаешь его знать ближе и ближе. . потом ты настолько увлекаешься, что забываеш обо всем на свете. . а потом уже не думаешь ни о чем. .
Любить просто так!
Любовь
Иногда говорят: прежде чем полюбить человека, нужно удостовериться, что он вам подходит в сексе? Что Вы об этом думаете?
Вечер добрый :-)
А я наоборот поступаю, а то если каждого пробовать УДОСТОВЕРЯЛКА сломается :-)))
Уж если нравится в общении и характер подходящий - тоды можно и проверить ;-)
Может проще объявление повесить: отдамся! недорого!
Понедельник - найти человека.
Вторник - удостовериться подходит ли он в постели.
Среда - полюбить или не полюбить.
Это по Вашему нормально?
Среда - полюбить или не полюбить.
Это по Вашему нормально?
Если он не подходит в сексе - дальше ничего хорошего не жди. Но и одного секса мало. Но если есть отличный секс он некоторые нестыковки с отношении и в характерах обязательно нивелирует, а вот наоборот не получится.
любви не может быть без секса, да?)
я его очень люблю, а секса у нас не было и наверное не будет
Секс - это отношения тел, которые дополняют любовь. А в остальном все индивидуально!
фигня все если человек по духу близок вам то и в кровати найдется подход
Человка можно любить просто так. . Не только из за секса..
Сначала так кажется а потом всетаки нужны отношения а не только секс
секс временное явление, а любовь (настоящая) - нет...
Мне кажется сначала, нужн7о удостоверится нужен ли тебе он вообще..., а затем пусть дело доходит до секса! Я думаю что секс, в познании человека, не главное!! ! Не всё же строить только на СЕКСЕ,,,
Я во второй раз замуж выходила даже не поцеловавшись с мужем, имея троих детей. И сейчас у нас в сексе всё замечательно. Смотреть надо на духовное родство-а там и секс притянется. Потому что секс-это далеко не всё в жизни. И наличие родного и близкого человека по духу, даже пусть жеребец спит под боком, опустошает...
Мария Пелипенко
Светлана обсалютно права.. будешь духовно с человеком на одной волне.. все будет и секс и все чего так ожидаешь..
Себастьян Перейро
извините-имела ввиду "неналичие-то есть неимение"такого человека
сложно однозначно ответить на этот вопрос, по моему мнению может быть по-разному, все зависит от людей.. . может и секс быть вначале и если вам обоим нравиться и хочется потом еще быть вместе, то
это замечательно, теперь ты знаегшь, что это твоей человек во всем, но так же и с другой стороны, если ты полюбила человека, но тебе чего-то не хватает в сексе, то можно научить его, рассказать о том, чего тебе хотелось бы, что тебе нравится, спросить, что ему нравиться.. . ну я лично могу и так и эдак, а как ты не знаю.. . если ты из тех девушек, которые не могут учиться вместе спартнером (стесняешься может) , то тогда лучше иметь партнера, который тебе реально уже нравиться в сексе изначально! Удачи тебе!
ДЛя одних секс-удовольствие, а для некоторы, собенно женщин-как средство шатажа мужчины. мол, отдалась тебе Я, будь обязан...