Любовь

4 года без секса,без любви как вы думаете надолго меня ещё хватит?

Как погиб муж не подпускаю к себе ни одного мужчину,не могу и всё пока не люблю
Rivarol. Ru
вот она искренняя любовь)))) ты молодец))) дай бог тебе счастья. может чего то ты увидишь похожее в другом человеке и все чувства вспыхнут. пусть не такой же искрой. но ты будешь чувствовать что ты живешь!!!!
***diм@n ***
Лучший ответ
меньше есть меньше надо. а надоли запускать
Здесь советовать сложно! Потеря дорогого человека всегда удар! Вам наверно всё же стоит взять себя в руки и попробывать начать жить заново! Я думаю что Вы ещё встретите свою любовь- Только не падайте духом !!!
Удачи!!!
Принц Черный
у тебя травма психологическая.. . все что прозошло то произошло, но твоя жизнь продолжается, и поэтому надо найти в себе силы жить.. . жить полной жизнью!!!
Артём Савенков
Знаешь прошлое конечно забывать не стоит, но жить им - это глупо.
Vita Viktoriya
Оно тебе надо? Подумай о будущем!
так нельзя, раскодируйся, просто ради себя ...его нет, а ты похоронила себя заживо...
Юрий Васильев
И зачем так мучатся?
Лера Фроленко
Знакомо!!!! Посторайся просто дальше жить!!!! Жить не в воспоминаниях а в реальности тоисть настоящим!!!! Такого как он уже не найдёшь!! ! Но поверь что в каждом человеке есть то прикрасное чем он не подражаем, просто надо захотеть это увидеть!!!! Не падай духом и всё будет хорошо.... Поверь!!!!
Туся =)
Ну что тебе советовать, сама все знаешь. . Пока не отпустишь - так и будет. . ))
знаешь, не буду советовать, но время не лечит - оно идет мимо, любимого человека уже не вернуть, начинай ценить себя и свою молодость, а то опомнишься потом-а будет поздно