Любовь
4 года разводила мужиков на любовь. сама попала, обманула во многом, вкл. фотки. хочу встретиться с ним. чаво делать?))
Покупка мозга не поможет, к нему еще извилины нужны...
делай пластику... под фотки - это первое что в глаза бросится....
встретиться, если хочется. Пусть узнает правду, ничего такого страшного в этом нет, многие так делают, считая подобный обман всего лишь милой шалостью, так и скажи, что думала шутки шутишь, а он тебя на самом деле зацепил, неужели ему будет не приятно такое услышать, короче, все в твоих руках
надо же какие тупые мужики вам попадались...
извинись
и встреться!
Делай то, что хочешь! Ни в чем не отказывай!
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделала!
Живем 1 раз!
и встреться!
Живем 1 раз!
Пойти мозг купить.
Сегодня день Любви, Святой, Светлый. Покайся перед ЛЮБОВЬЮ за не бережное отношение.
вы правы, вам попадались не тупые мужики а лохи!!! неужели ни одному из них не пришло в голову попросить вас показаться по вэб???? и любые ваши отговорки на этот счет это полное доказательство что вы тупо его разводите чужим фото! ! ну так я правильно сказал сразу!!! "у меня типа нет вэбки" сразу понятно что там не вэбки нет а там боятся показать своё лицо!!! короче лохи вам попадались!!!!
а теперь - говори как есть. говори, что ты боялась его потерять, что боялась что непонраввишся, ведь в жизни ты не такая, что ты хочеш его увидеть. .
и все, если у него есть к тебе чувства или интерес - вы встретитесь
Рассказать правду и надеяться, что поймёт и простит! Хотя.... А у вас хватит ума, после всего этого, не поступать так больше, потому что второго прощения не будет, хотите настоящих отношений, относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к вам!
встретиться