каждому своё.
но точно могу сказать что одно без друго всегда будет не полным... .
ответ : одинаково плохо !
Любовь
Как думаете,что лучше : любовь без секса или секс без любви?
Однозначно любовь без секса... но потом развести его можно.... на с....
А еще лучше совместить... приятное с полезным... Ведь это так важно знать, что тебя любят, и ты ему очень нужна.
любовь без секса и лучше и надежней
Секс без любви бывает, а вот любовь без него-это извращение, по-моему...
любовь без секса -это извращение, а секс без любви-это животная страсть! каждый вибирает для себя!
Думаю и то и то хреновенько как-то (((((
и то и др. и можно без хлеба
Не путай любовь и желание. Любовь – это солнце, желание – только вспышка» . Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве – она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь – это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому. Желание только кажется благом, но оно – опаляющее душу пламя, это пожар – слепой и жесткий. Если ты любишь тело – это только желание. Любовь – это отношение к человеку, а не к его телу. И тут тайна любви. Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя. Это большой и непростой путь. Но настолько же сложнее найти внутренний свет в другом человеке! Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание. Те, кто не могут отличить любовь от желания, обречены на страдание.
Лучше хороший секс с любимой после прекрасно проведенного вечера вдвоем!
любовь без секса наверно