Любовь
Как вы думаете что такое любовь? ;)

Любовь--это теорема, которую каждый день надо доказывать. И сильно.
Света Коркина
Очень круто ;)
я мужа полюбила за его заботу ко мне.. .
Он меня понимал как женщину
жаль, что всё потерялось у нас
мы два взрослых уже человека с ним были и на тот момент
я приблизить позволила его к своему сыну, к семье. .
Мне, сложно это всё..развод для меня конечно, это просто что-то. .
не думала)
но так бывает значит. .
Забуду, как, мужчину встречу хорошего...
Он меня понимал как женщину
жаль, что всё потерялось у нас
не думала)
но так бывает значит. .
Этим вопросом каждый из нас задавался не один раз – и каждый раз не мог выразить это словами.
Мария Сорокопудова
На любовь способны не многие
Любовь - влечение тела, ума, и души.
Не мои слова. Кто - то из древности изрёк.
С высказыванием согласен. Добавлю только, что ни к чему превозносить это влечение.
Обычная потребность. Как потребность в еде, или, простите, желание справить нужду.
К тому же, любовь не вечна, как пишут в стихах. Рассасывается со временем. Остаётся привычка, привязанность, благодарность, и т. п.
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. " Апостол Павел.
Любовь - это когда тебя обхаживает Ди Каприо и пытается с тебя трусики снять, а ты сидишь и думаешь "бляха, а у Васьки, штаны не стираны! надо поехать, постирать" ВАХАХАХА
Полина Ширеева
Ди Каприо? У тя хороший вкус.
любовь это чувство которое из-за гормонов
думаю мозгоебалово!