Более того - я ищу взгляд собеседника.. .
Только так можно понять человека.
Но ведь у каждого свой способ. .
Встречаются ненормальные, редко, но бывает, тем лучше не смотреть- не провоцировать.... их чувствуешь быстро. .
Встречаются те, кто не смотрит в глаза - через некоторое время общения начинаешь понимать такое их поведение.... не глубинно конечно, но в какую сторону хоть присмотреться))) )
А вообще ...заставить человека не любящего смотреть в глаза, посмотреть мне в глаза - любимое занятие)) )
Любовь
любит ли смотреть в глаза или избегаете этого?:))
люблю
всегда смотрю в глаза и некоторых это даже смущает!
всегда смотрю.
при общении смотрю на губы или подбородок
а в глаза смотрю только дорогим и любимым людям
Я всегда смотрю в глаза собеседнику, многих это смущает а мне нравится наблюдать за их смущением
Конечно. Всегда смотрю в глаза..
люблю смотреть в глаза и разглядывать лицо) человек смущается да я иногда тоже) но смущаясь продолжаю смортеть :)
избегаю.
Страно у меня это. Смотрю в глаза и это почемуто у всех вызывает улыбку. Всегда смотрю тока в глаза.
..смотря кому смотреть...:) а так люблю:)
Я обожаю смотреть в глаза)) ) По ним сразу можно понять, какой человек на самом деле.
Нет. Людей это смущает или даже обижает. Стараюсь их не напрягать
Я могу смотреть в глаза только родным и близким людям, а взгляды чужих людей меня смущают... часто люди это характеризуют как то, что человек много врет ...но это не так !
Я боюсь смотреть в глаза человеку, которого люблю. мне от этого оч тяжело. Но приятно первые несколько секунд украдкой пересечься глазами, потом отвести взгляд и снова им встретиться
когда как... когда хочеться, чтобы смотрели в ответ долго, а иногда хочется пронзить человека взглядом, чтобы он первый испугался натиска и отвернулся... а так... боюсь долго смотреть... словно видят меня насквозь ощущаю)))))))))))