Любовь

Если Вам не отвечают в Агенте и в Мире...

значит на Вас обиделись...(но ничего такого не было)...или Милая занята...(на ответы в Мире-Опросов отвечает)....
Lex-24-Guru Ag.urey
Дааааа, тяжелый случай, можно сказать, "клинический" для Души и Мыслей.. . )))) Вы видно очень сильно страдаете по своей Милой, у вас наверное, Сердце наполнено, ой неее, даже Переполнено.. . Любовью к Ней, которая переливается через Край.. . Больно. . Ну что поделать раз Милая и Любимая занята? Ничего, кроме того, как преданно и верно Ждать.. . Ожидать. . Надеяться... Ведь Вы же Любите, а значит.... Надо Ждать! Несмотря ни на что! И она обязательно Оценит Мудрость Ваших поступков. . не Сейчас, но Когда-нибудь))))
Кристина Крохина
Лучший ответ
И кто же это тебе не отвечает ;)), Привет Дима, ночки доброй!
Но ведь и правда, часто бывает так, что сайт открыт, я человек отошёл по домашним делам.... или есть что-то, чем он сейчас занят и не может ответить - это же Интернет - если мы в сети, то это не означает, что сразу готовы или можем ответить.... ответят! нужно только время :))
Lex-24-Guru Ag.urey Знаю...
Но всё равно...
Без Неё страдаю...
Это просто не уважение. Поздороваться можно, даже если очень занята.
Ирина Шинкар
Lex-24-Guru Ag.urey всякое бывает...
Всякое бывает. А может быть ее просто нет за компом, хотя с сайта она не уходила.. . Я, к примеру, часто, проверив почту, иду своими делами заниматься.. . Закрутишься, завертишься, потом смотришь, а там столько сообщений пришло.. .
Не переживай, все будет ХОРОШО!! ! ;-))
Андрей Барков
Lex-24-Guru Ag.urey Знаю...

Просто без Милой...
всё как то не так...
грустно... печально...
в голове кавардак...
значит пора удалять мир
Lex-24-Guru Ag.urey неееееееееееееееее....
я уже второй раз на грабли не наступлю....
На ответы в Мире-Опросов нужна чистая голова, чтобы глупостей не написать вот и не отвлекается, не переживай - ответит!! ! :)
Lex-24-Guru Ag.urey Спасибо!!!
От всего сердца СПАСИБО!!!
Я думаю ваша милая занята
Lex-24-Guru Ag.urey я тоже...
просто без Неё ТАК скучно...
решил хоть так себя отвлечь...
не получилось...
всё равно скучно...
Подожди не переживай, значит еще кому-то отвечает.
Beautiful Girl
Lex-24-Guru Ag.urey я за Неё переживаю...
не заморачивайся! не отвечает, значит не может.. . попробуй отвлечья на что-нить